←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Афоризмы

 фотография Vagabond 12 авг 2005

Человек - лишь совокупность образов в сознании других людей :D
Ответить

 фотография Роланд Дискейн 13 авг 2005

На свете был один человек, который попытался изменить мир. имя ему- -Иисус Христос. Он кончил плохо
Ответить

 фотография Агни 25 авг 2005

Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво и в полном соответствии с его взглядами.

Г.К. Честертон
Ответить

 фотография Shadow Crawler 25 авг 2005

Если аборт - это детоубийство, то мастурбация - это геноцид.
Ответить

 фотография R.F. 25 авг 2005

При советской страсти к всеагульной коллективизации непонятно одно: почему социалистическое общество не сумело изжить ревность? :lol:
Ответить

 фотография SuS 25 авг 2005

жизнь - вредная штука... От нее умераеш!
Ответить

 фотография R.F. 26 авг 2005

Да простят меня "зелёные" и поддержат гурманы. Потому что больше чем морских крабов я люблю только одно -- крабовые палочки. :) :rolleyes:
Ответить

 фотография Vagabond 26 авг 2005

R.F. (Aug 26 2005, 11:19 AM) писал:

Да простят меня "зелёные" и поддержат гурманы. Потому что больше чем морских крабов я люблю только одно -- крабовые палочки.  :)  :rolleyes:
Хэй, сэй Гурман, палочки-то не из крабов :)

А "зеленые" - те еще лицемеры.
Ответить

 фотография Shadow Crawler 26 авг 2005

Если не ошибаюсь, сии палочки делают из моркови, яичного белка и ароматизаторов... Так что полноценной мести зеленым не получится :rolleyes:.
"Бpак - это когда он пеpестает покупать цветы, и начинает покупать овощи" :) :)
Отредактировано: Shadow Crawler, 26 Август 2005 - 10:36:10
Ответить

 фотография R.F. 26 авг 2005

Да вы чо, други?!!! ;) :D :) Как не из крабов?! А что же я жру усиленно на протяжении двадцати лет?!
Этим просвещением вы выбили у меня почву из-под ног, и лишили смысла существования. :) ;) ;)

Не из крабов... :) О, господи, я побежал -- меня сейчас вывернет! :) :D :lol: :D
Ответить

 фотография Shadow Crawler 26 авг 2005

Не боись :D. Я там написал, из чего их делают. Вроде не яд, то же самое поступеат в организм и с другими продуктами.

Даже если ты родился в рубашке, купи к ней хотя бы брюки! :) :)
Ответить

 фотография alena 26 авг 2005

Цитата

О, господи, я побежал -- меня сейчас вывернет!   
ВСЕ полезно, что в рот полезло!!!! :D :) :)
Ответить

 фотография R.F. 26 авг 2005

О боже! :)
А, кста, этот постинг универсален. С таким же успехом его можно было бы разместить в Lets talk about sex. :D :)
Ответить

 фотография R.F. 18 окт 2005

Пресловутая солдатская смекалка есть порождение не менее пресловутой армейской тупизны и маразма. :(

Вот, накатило чего-то. :( :blink:
Ответить

 фотография izida 18 окт 2005

Р.Ф. , а ты служил ? Поделись радостью :( Такого рода мужские воспоминания ещё круче ,чем женские об роддомах. :(
Ответить