Перейти к содержимому



Перезагрузка


Ответов в теме: 48

Опрос: так же или нет? (22 пользователей проголосовало)

так же или нет?

  1. да (10 голосов [47.62%])

    Процент голосов: 47.62%

  2. нет (11 голосов [52.38%])

    Процент голосов: 52.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#46 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 04 Февраль 2006 - 15:58:17

Нет, "перекумарки" не надо (по крайней мере такой, как у Роланда из Гилеада :) ). К тому же, меня вполне устраивает старая добрая гипотеза о множественности параллельных миров - глядишь в одном из них (ага, в самом фантастическом! :D ) мой ка-близнец богаче, чем арапский шейк :D :) Кста, читал я недавно одну интересную книшку, где эта идея подается на примере "пророчеств Человека-мотылька" (помните, фильм такой, с Ричардом Гиром, основанный на реальных, но от этого не менее загадошных событиях, имевших быть место в 68-м году в Западной Вирджинии) и других "близких контактов". Так вот, эта Моль выдала мужику (контактёру и автору книги, по которой снят фильм) следующие предсказания:
1. Папу Римского убьют ножом на Востоке (сбылось наполовину: через год Папа был ранен ножом в Маниле);
2. Роберту Кеннеди грозит опасность в кухне гостиницы (сбылось: там и был застрелен);
3. В определенный день (дату не помню), в полдень, произойдет крупномасштабный энергетический сбой (лучше бы сбылось это, ибо в означенный срок в З-Вирджинии обрушился мост, погибло много народу - см. фильм).
Мужик посчитал эти "пророчества" злобной шуткой (дескать, дали ложный след, чтоб я не мог ничего предотвратить) и жутко на Моль обиделся. Анализируя этот и подобные случаи, автор предполагает, что злого умысла у Моли не было - она действительно пыталась предупредить, да вот незадача, - ошиблась на мир-другой!

Вот, собственно, и всё :D Сорри за флуд :P
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#47 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 07 Июль 2006 - 13:22:05

Перезагрузка, собственно. :P


Одетта Холмс
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#48 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 07 Июль 2006 - 13:42:54

Victory (Jul 7 2006, 02:22 PM) писал:

Перезагрузка, собственно. :P


Одетта Холмс
Оля ваще зачотище тибе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ролик просто отвал башки! :P

Ну как ты и сказала - Цель и Случай.
Изображение

#49 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 07 Июль 2006 - 14:24:31

Да, ролик порадовал :P

DJ молодец, вовремя сделал ноги :P
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика