Перейти к содержимому



Мобильные телефоны


Ответов в теме: 85

#31 viracocha

    кукарачо

  • Пользователи
  • *****
  • 1 111 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Зябликово

Отправлено: 15 Февраль 2005 - 13:52:54

Victory (Feb 15 2005, 01:40 PM) писал:

Ну-у-у, разве было обращение лично к тебе, а-ля: "Запомни, Виракоча, вот что ты должен делать со своим мобильным..."? Я не видела... :) И в свой адрес тоже не заметила грозного посыла: "Вики, если ты будешь не только ЗВОНИТЬ, но и...то..." :)
Обращения лично ко мне?

Цитата

Остальные все прибамбасы и навароты - для малолеток и тех людей, страдающих комплексами неполноценности, которые с помощью крутого телефона пытаются поднять самооценку. Ну, а производителям, конечно, только того и надо...

Я использую прибамбасы и навАроты своего телефона и не отношу себя ни к малолеткам, ни к пытающимся поднять самооценку с помощью крутого телефона! И к производителям тоже себя не отношу (жалею страшно :) ). Может быть, кто-то переубедит меня в этом :)
Неизбежен ход событий,
Только вместе должно быть им

Изображение

#32 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 15 Февраль 2005 - 14:15:17

viracocha (Feb 15 2005, 01:52 PM) писал:

Я использую прибамбасы и навАроты своего телефона и не отношу себя ни к малолеткам, ни к пытающимся поднять самооценку с помощью крутого телефона! И к производителям тоже себя не отношу (жалею страшно ;) ). Может быть, кто-то переубедит меня в этом :)
Так если ты не относишься ни к тем, ни к другим... значит, к тебе высказанное про них всех не имеет ни малейшего отношения. :)

А вот я лично и персонально знаю людей, которые обзаводятся новой игрушкой раз в квартал не потому, что оно им надо и вообще - поставим вопрос ребром - что они могут себе это позволить без ущерба для бюджета, а так... чтобы было что небрежно, но очень эффектно выложить на стол, придя в гости. :) ;)
Так что посередине правды можно зафиксироваться: бывает и так, и этак. А доказывать, что у этой ситуации только одна полярность - никакого смысла не вижу. ;) ;)

З.Ы.: ну, а я больше половины функций своего телефона вообще не постигаю. Не знаю, к чему меня это обязывает в существующем раскладе... :) ;)
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#33 viracocha

    кукарачо

  • Пользователи
  • *****
  • 1 111 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Зябликово

Отправлено: 15 Февраль 2005 - 14:30:18

Victory (Feb 15 2005, 02:45 PM) писал:

З.Ы.: ну, а я больше половины функций своего телефона вообще не постигаю. Не знаю, к чему меня это обязывает в существующем раскладе... :) :)
Просто тебе не нужны эти функции. Возникнет надобность (вдруг :) ) - тогда и постигнешь :)
Неизбежен ход событий,
Только вместе должно быть им

Изображение

#34 Enamel

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 409 сообщений
  • Из: С-Пб

Отправлено: 15 Февраль 2005 - 21:52:28

Роман (Feb 15 2005, 06:49 AM) писал:

Enamel, а фанаты "Руки вверх" будут продолжать слушать "Руки вверх", и что с того? Это не отменяет того, что "Руки вверх" - говно.
Согласен с Кайзером, Сименс - совершенно бестолковый и неудобный телефон (меню у него - особый случай, чтобы в нём ориентироваться, надо быть по меньшей мере шизофреником).
Да был у меня Ерикссон. Вот как раз меню Ерикссона меня выводило из себя. Но это ещё что, вот меню Мотороллы это ох и ах!!!( кстати, считаю эти телефоны самыми дибильными...) А Сименс по-любому хорошие телефоны. И кстати, посмотри статистики их продаваемости в России.

#35 Dimetrio

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 274 сообщений
  • Из: г.Омск

Отправлено: 16 Февраль 2005 - 09:50:04

Роман (Feb 15 2005, 09:49 AM) писал:

(меню у него - особый случай, чтобы в нём ориентироваться, надо быть по меньшей мере шизофреником).
А может просто у кого-то мозгов не хватает :lol:
Конечно не могу сказать что поклонник этой марки , но плохого ни чего не вижу , как не искал :D
что касается так называемы понтов дык тут моё мнение такого что это неотьемлимая часть стиля , будет глупо если солидный , деловой человек будет иметь какой-нибудь доисторический кирпич :lol:
относительно потребностей полностью солидарен с viracocha

2Victory
впервые с тобой соглашусь Nokia 51**- классные телефоны

#36 Агни

    I deal in lead

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 516 сообщений
  • Пол: м
  • Из: г. Хабаровск

Отправлено: 16 Февраль 2005 - 11:28:53

Nokia - навсегда!

Сейчас 6220, след. будет 6260.
Изображение

Особый цинизм

#37 viracocha

    кукарачо

  • Пользователи
  • *****
  • 1 111 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Зябликово

Отправлено: 16 Февраль 2005 - 12:03:06

Агни (Feb 16 2005, 11:58 AM) писал:

Nokia - навсегда!
Что касательно Нокии, могу отметить как (-) исключительно то, что за марку горячие финские парни просят как минимум 20% от общей стоимости телефона. Заметных (+) в моделях одного уровня что-то не выделю, может, кто поможет?
Ерикссон сам по себе имхо давно не выпускает телефонов.
У моторов, как упомянула Enamel, весьма своеобразное меню - хотя сам не юзал, возможно это дело привычки.
Сименсы, как правило, требуют ручной доводки - патчацца до посинения...
Неизбежен ход событий,
Только вместе должно быть им

Изображение

#38 Dimetrio

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 274 сообщений
  • Из: г.Омск

Отправлено: 17 Февраль 2005 - 10:53:33

раньше мне нравились алкатели , но это было давно и не правда. нокиа мне очень нравится тем что , как мне кажется эти телефоны самые удобные в эксплуатации.

#39 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 17 Февраль 2005 - 18:58:21

Лано, лано, народ, признаю... возможно, мое первое заявление было необоснованно категоричным. :rolleyes: :D Как верно заметила Виктори, истина где-то посредине. Имхо всё-таки чаще за супернаваротами гоняются больше для понтов и для забавы.
Взять хотя бы то, что я вижу в своём коллективе, состоящем на 90% из слабого пола... Меняют эти мобильники чаще, чем... э-э... чем то, что им приходится менять каждый месяц. :D Одна ещё не успеет толком во всех функциях разобраться, как другая уже пришла с новой трубкой и первая уже потеряла покой и сон. А ещё через пару дней приходит с пустым кошельком, голодная и счастливая... Как же, как же -- не ударила в грязь косичками: вот, смотрите, я тоже крутая. Вернее, наоборот: положит так непринужденно на краешек стола и молчит, ждёт пока сами заметят и охать начнут. Чтоб тогда, значит, небрежно рассказать, зачем куплен этот и почему тот, что пробыл у неё всего две недели, оказался лажой. Как соцсоревнование какое: "Ударим мобильниками не поймёшь по чему"... Со стороны просто смешно смотреть. Дети, да и только. :unsure:
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#40 Riven

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 203 сообщений
  • Пол: м
  • Из: города Орёл

Отправлено: 19 Февраль 2005 - 16:49:52

У меня больше года Nokia 2100. Без всяких прибамбасов. Даже полифонии нет. За наворотами не гоняюсь, поэтому полностью устраивает этот.

#41 Dimetrio

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 274 сообщений
  • Из: г.Омск

Отправлено: 21 Февраль 2005 - 11:27:44

вчера новый сотовый выдержал испытание попойкой , причём выдержал достойно , так что будет жить долго

#42 FMM

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 267 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 06 Март 2005 - 14:57:48

А че, тут мало кто с симаками?
Жаль....
Вот у почти у всей нашей семьи "Сименсы"....
У меня - С60, у брата - SX1. у папы - С55.... Только у мамы нокия. (хотела фотки показать, да не знаю как :rolleyes: ) Вот я со своим хожу около года (даже чуть больше).... Все, что мне надо для полного счастья - это подключение к компу и новая прошивка (и то и другое у меня есть). Перепрошила телефон - WAV появился и тормоза исчезли. Панельку поменяла - и телефон стал как новенький.
По-моему "телефон нужен для того, чтобы звонить", говорят только те, у кого старенькие мобилки.... (простите, если оскорбила кого).
У меня правда возникла проблемка: хочу поставить патч на 3 Мб памяти. Вроде говорят, что это рисковано, т.к. телефон можно гикнуть, но такое бывает в 5 из 10 случаев. С одной стороны и памяти хочется побольше, но с другой - за телефон страшно.
Что же делать?
Хелп ми, плзззз....
No trespassing. Violators will be shot. Survivors will be shot again.

#43 SCAARJ

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 152 сообщений
  • Из: Минск, Беларусь

Отправлено: 08 Март 2005 - 00:42:53

Sony Ericsson T610. Использую на все 100% - начиная от GPRS и заканивая чтением книги какой (раньше на кпк читал, а теперь все больше на мобиле - и меньше техники с собой носится, и не нервинчаешь, что палм можно уронить где-нить (у меня zodiac2, так что починить его проблемно будет)).
На мой взгляд, единственный недостаток этого телефона - 2 мб памяти - было бы там хотя бы 10 метров....

#44 FMM

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 267 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 08 Март 2005 - 14:49:02

SCAARJ (Mar 8 2005, 12:42 AM) писал:

Sony Ericsson T610. Использую на все 100% - начиная от GPRS и заканивая чтением книги какой (раньше на кпк читал, а теперь все больше на мобиле - и меньше техники с собой носится, и не нервинчаешь, что палм можно уронить где-нить (у меня zodiac2, так что починить его проблемно будет)).
  На мой взгляд, единственный недостаток этого телефона - 2 мб памяти - было бы там хотя бы 10 метров....
Siemens C60! Установи дофига прог, перепрошей, установи патч на 3 Мб урони, включи разом игру и калькулятор, подожди пока отвиснет, выброси и купи Siemens M65! :D
No trespassing. Violators will be shot. Survivors will be shot again.

#45 SCAARJ

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 152 сообщений
  • Из: Минск, Беларусь

Отправлено: 08 Март 2005 - 18:32:24

2 FMM

Не люблю Симаки. Тока нокия и сони ериксон - форева! :D
Они (симаки) мне мыльницы (где мыло хранят, а не фотики такие) :rolleyes: :D напоминают. Дизайн, короче, не для меня*))





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика