←  Темная Башня

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Экранизация Тёмной Башни (3 фильма + 2 ТВ-...

 фотография Diter 16 фев 2011

 Кай де ман! (Jan 27 2011, 10:58 AM) писал:

Также New York Post добавила к перечню актрис на партию Сюзанны (Гита Тази, Наоми Харрис) Дженнифер Карпентер... Наверное очень загорелую Дженнифер Карпентер.

По материалам kino-govno.com
Ответить

 фотография Vagabond 16 фев 2011

 penelope (Feb 16 2011, 04:39 PM) писал:

Бардем кстати не латинос и не хиспаник, он просто испанец. И я согласна, что Роланд д.б. англосаксом, - но на крайняк приму и Бардема, ну люблю я его, в Вики-Кристине-Барселоне (стыдно, но правда).
знаю, но в срединном мире встречались максимум мексиканцы, да и внешность, внешность... а в "вики..." он отлично сыграл, не спорю - после чего, как я понимаю, и личная жизнь окончательно устроилась
Ответить

 фотография penelope 16 фев 2011

Дженнифер Карпентер. Мда.
Ответить

 фотография kant89 17 фев 2011

Я когда читал книгу, то Роланда представлял себе тем типом, который играл Арагорна. Интересно, что он один из главных кандидатов на роль. В роли Эдди, по моему, хорошо вписался бы Дженсен Эклз.
Ответить

 фотография Эрик 17 фев 2011

 kant89 (Feb 17 2011, 10:07 AM) писал:

Я когда читал книгу, то Роланда представлял себе тем типом, который играл Арагорна. Интересно, что он один из главных кандидатов на роль. В роли Эдди, по моему, хорошо вписался бы Дженсен Эклз.
Я о том же говорил с самого начала — Вигго Мортенсен был бы идеален. Он же не только мечом махать умеет, но и со стволом управляется отлично: тот самый случай, когда пистолет в руке — продолжение руки... Посмотрите эпизоды, в которых Джоуи расправляется с бандитами, в фильме "История насилия" ("Оправданная жестокость") — чисто уничтожение Талла! :)
Ответить

 фотография sombra 17 фев 2011

Для меня Роланд - это Пол Хоган, он же Данди-крокодил.
Ответить

 фотография Chase 17 фев 2011

Блин, ну Вигго идеален! Вспоминается "Идальго" - волосы покороче и стрелок готов))
Ответить

 фотография Sondra 17 фев 2011

 Эрик (Feb 17 2011, 05:41 PM) писал:

тот самый случай, когда пистолет в руке — продолжение руки
эт канешна здорово, ну а лицо куда девать?
У стрелка более классические черты лица, и нос не крючковатый. Имхо.
Ответить

 фотография Chase 17 фев 2011

Цитата

У стрелка более классические черты лица, и нос не крючковатый.
Возьму на себя роль Кэпа и скажу, что каждый видит персонажа по-своему))
Ответить

 фотография Sondra 17 фев 2011

вот поэтому имхо :blink:

а ваще-то - правда всегда одна

ПС. Если наплевать на внешность... Поскольку большинство фэнов (в т.ч. американских) хотят видеть в роли Стрелка именно Вигго, он ни в коем разе не годится. Т.к. - сюрприза не будет! :) (а будут только ассоциации с кучей левых фильмов)
Ответить

 фотография Chase 17 фев 2011

Цитата

Т.к. - сюрприза не будет!
Не люблю сюрпризы :)
Ответить

 фотография Bob 17 фев 2011

посмотрел концерт Дэвида Боуи и понял, что этот разноглазый парень обязательно должен засветиться в ТБ. Да и вообще в этом кинопроекте побольше должно быть людей подобного калибра, от музыкантов-актеров до "культовых" актеров, и даже писателей (Мураками пусть засветится с Пелевиным). Всех крикливых демонических,типа модных, рокеров на отрицательную сторону, а, к примеру, Петшопбойз или Аха на положительную :), хотя сам рокер-Кинг будет явно против.
Интересно конечно Бэйла использовать, или Киану Ривза. Они интересны, как персонажи из культовых фильмов "Терминатор", "Бетмен" и "Матрица". Кто читал "Т" Пелевина, тот поймет о чем я. Закрутить так можно этих персонажей и эти фильмы.... .
кстати, Шварц у нас еще обещал вернуться. )))
Ответить

 фотография GrandE 18 фев 2011

 Chase (Feb 17 2011, 05:58 PM) писал:

Блин, ну Вигго идеален! Вспоминается "Идальго" - волосы покороче и стрелок готов))

Да, он бы подошел. А на счет Эклза в роли Эдди... как то не очень представляю.
Ответить

 фотография Vagabond 18 фев 2011

надо искать новые лица, тот же вигго - не утверждённый - для роланда стар, по крайней мере в начале пути

чисто визуально, в качестве образа меня привлекает джеймс кэвизел:

Изображение

на край и на мартена тире уолтера о'дима потянет :)
Ответить

 фотография Diter 18 фев 2011

 Vagabond (Feb 18 2011, 10:43 AM) писал:

стар, по крайней мере в начале пути
Врятли с начала начнут.

Думается так будет:

1. фильм: Извлечение троих + Бесплодные земли
2. сериал: Стрелок и Р.Ф.
3. фильм: Луд + Изумрудный город + Калья
4. сериал: Корт + Колдун и кристалл
5. фильм: С.К. + Миа + Поле роз

 Vagabond (Feb 18 2011, 10:43 AM) писал:

чисто визуально, в качестве образа меня привлекает джеймс кэвизел
Тогда и МакКеллена ему в пару, на место ЧвБ ЧвЧ.

Изображение

 Bob (Feb 17 2011, 10:17 PM) писал:

кстати, Шварц у нас еще обещал вернуться. )))
Значит за Ыша можно быть спокойным.
Отредактировано: Diter, 18 Февраль 2011 - 11:47:19
Ответить