Перейти к содержимому



Сколько книг Стивена Кинга на ваших полках?:)


Ответов в теме: 179

#106 Юлия

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 38 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт - Петербург

Отправлено: 04 Март 2009 - 16:06:58

Если настоящих то всего 19. Все в твёрдой обложке.
Больше я читаю в электронном ввиде.

#107 Bella

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 19 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 19 Март 2009 - 12:25:35

Не смотрела все ответы, но у меня наверно меньше всех - пока 10.

#108 alexmay60

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 48 сообщений

Отправлено: 13 Май 2009 - 10:08:41

У меня вот коллекция растет...Теперь 27 книг.Теперь есть -
1)The dark tower 1-7
2)Cujo
3)Duma Key
4)SK goes to movies
5)Lisey's Story
6)Cell
7)Skeleton's Crew
8)Blaze
9)Firestarter
10)Needful things
11)Just After Sunset
12)Four Past Midnight
13)Misery
14)The Dead Zone
15)Different Seasons
16)Christine
17)It
18)The Green Mile
19)Salem's Lot
20) Cycle of The werewolf
21)Bag of Bones
Планирую приобрести Gerald's Game, The girl who loved Tom Gordon и Hearts in Atlantis(очень уж понравилась первая часть в SK Goes to Movies)...

#109 Страшильщик

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 138 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 14 Май 2009 - 17:36:21

Много. Считайте сами:
Цветная серия, твердая обложка - "Кэрри", "Жребий", "Сияние", "Ночная смена", "Противостояние", "Мертвая зона", "Ярость" (и "Долгая прогулка" под одной обложкой), "Дорожные работы", "Пляска смерти", "Куджо" (и "Цикл оборотня" под одной обложкой), "Бегущий человек", "Четыре сезона", "Кристина" "Кладбище домашних животных", "Худеющий", "Талисман" (в двух томах), "Команда скелетов" (два издания, купленные в разное время, одно с предисловием и послесловием, но без "Тумана" и некоторых рассказов, другое - наоборот), "Глаза дракона" (и некоторые рассказы под одной обложкой), "Мизери", "Темная башня" ("Стрелок" и "Извлечение троих" под одной обложкой), "Оно", "Томминокеры" (в двух томах), "Темная половина", "Лангольеры" (и "Секретное окно, секретный сад" под одной обложкой), "Несущий смерть" (и "Библиотечная полиция" под одной обложкой), "Самое необходимое", "Бесплодные земли" (в двух томах), "Игра Джеральда", "Ночные кошмары" (в двух томах), "Бессонница" (в двух томах), "Безнадега", "Регуляторы", "Колдун и кристалл" (в двух томах), "Мешок с костями", "Черный дом". Эта же серия, мягкая обложка - "Зеленая миля". Серия "Мировая классика" - "Буря столетия", "Сердца в Атлантиде".Черная серия - "Ловец снов", "Все предельно", "Волки Кальи", "Мобильник", "Блейз".

Отредактировано: Страшильщик, 14 Май 2009 - 17:45:02


#110 madirina

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 6 сообщений
  • Из: Россия

Отправлено: 15 Июнь 2009 - 18:24:05

Судя по приведённому списку в библиографии,у меня есть все книги,изданные на русском языке.Все в твёрдой обложке.Отсутствуют пока:"Растение","Шесть историй","Болельщик".Хотя последнюю книгу вряд ли куплю-не интересен вид спорта.)
Ох уж эти сказочки!Ох уж эти сказочники!

#111 So_what

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 10 сообщений

Отправлено: 04 Июль 2009 - 16:58:21

13 :D

#112 Kingofil

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 439 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Пермь

Отправлено: 05 Июль 2009 - 21:06:50

Мадирина, "болельщик" не о бейсболе, а о болельщиках, очень рекомендую почитать, книга очень хорошая и душевная. В конце очень радостная. После нее испытываешь какуюто дурацкую гордость за "сокс", как будто сам за них всю жизнь болел. Продеритесь через первые главы, и дальше книга доставит большое удовольствие, испытано на себе. Это при том что я вообще спортом не интересуюсь, не то что бейсболом)

Бумажных книг у меня буквально:
Дьюма-Ки
Почти как Бьюик
ТБ1: Стрелок ("старая" и "новая" версии)

А вот в электронном виде есть вообще все, и все комиксы по кингу есть, и даже несколько сценариев фильмов по нему)
Изображение

#113 S.D.

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 64 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Киев

Отправлено: 06 Июль 2009 - 01:11:06

Уже насчитывается 30 <_< В плотном переплёте. Ну и одна повторяющаяся в тонком...

#114 ИгRок

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 136 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Челябинск

Отправлено: 06 Июль 2009 - 09:53:47

Просмотр сообщенияmadirina (Jun 15 2009, 07:24 PM) писал:

Судя по приведённому списку в библиографии,у меня есть все книги,изданные на русском языке.Все в твёрдой обложке.Отсутствуют пока:"Растение","Шесть историй","Болельщик".Хотя последнюю книгу вряд ли куплю-не интересен вид спорта.)

madirina, рассказы сборника "Шесть историй" есть в других сборниках. Исключение составляет лишь "Слепой Уилли", который несколько видоизменили в "Сердцах в Атлантиде".
Нет костяшек, нет игры

#115 Ксюня

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 2 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 10 Июль 2009 - 19:14:38

У меня пока штук 7! Но я стараюсь увеличить свою библиотеку! =)

#116 Рапунцель

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 1 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Казань

Отправлено: 10 Июль 2009 - 19:46:55

У меня уже 56 книг. Нет Дьюма-Ки пока, Мобильника. Но Будет обязон, даст Бог!!!
SSDD!!!

#117 Yulyechek

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 19 сообщений

Отправлено: 13 Июль 2009 - 10:23:33

Около 50 (+/- 3-4). Все в твёрдом переплете, и 100%-но не все. Что ж, есть к чему стремиться:-)))

#118 madirina

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 6 сообщений
  • Из: Россия

Отправлено: 14 Июль 2009 - 05:33:40

Вот почитала комментарии и решила,всё,два дня отработаю-и за "Болельщиком".Вчера была в книжном магазине,есть.)))
Ох уж эти сказочки!Ох уж эти сказочники!

#119 Deidre

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 11 сообщений

Отправлено: 14 Июль 2009 - 22:37:50

Всем привет.Около 20 книг.Хотел собрать все но за последние пять лет стало не до этого,как ни печально.Но я все таки дойду до финиша.Причем собираю только твердые переплеты.В данный момент у меня уже месяц лежит на столе "Талисман",печально открытый всего на 50 странице.А до знаменитой Темной башни вообще руки не дошли,хотя первые пять книг у меня есть.

#120 Aztek 13

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 11 сообщений

Отправлено: 27 Июль 2009 - 11:19:09

У меня 26 книг ( в 4 из них по 2-4 романа в книге). Так что коллекция, в  принципе, уже сейчас не плохая.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика