Перейти к содержимому



Смертная казнь


Ответов в теме: 166

#91 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 05 Декабрь 2003 - 14:53:40

вот классно-то как! а как же, дорогой мой, я!? меня никто и не спросил...

хотя я имею слабость к таким вот сценам... все люди - братья т.п. я за вас рада. счастья вам, дети мои и да сопутствует вам удача в ваших поисках!

я обчиталась лавкрафта и, пожалуй, устрою тут болота Гтха'ата, посмотрим как вы запоете...

нет, я правда за вас очень рада, что вы нашли общий язык и так подружились, мне очень приятно, будто это моя личная заслуга, ну да ладно... только тема получается, что уж говорить, продолжением "команды". или наоборот...?
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#92 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 05 Декабрь 2003 - 16:43:37

Джек,это ты сильно сказал!Особенно по поводу Темной Силы.Озлобленность на людей не делает нас лучше.Но если мы замкнемся,уйдем в сторону,как же  отыщем хороших людей,которые находятся на так называемой Светлой Стороне? Но прощать всех слепо не стоит,многие этого не заслуживают.
       Просто очень гадкое и неприятное чувство,когда разочаровываешься в людях :-/

#93 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 08 Декабрь 2003 - 10:28:17

Тэа, чегось я тебя не пойму. Ты рада и в то же время нет. Что тебя не устраивает? Если по поводу меня ты скажи сразу, что бы потом разногласий не было. Тем более, что я пока только начала свой путь и мне свернуть сейчас легче, а потом я вообще этого сделать не смогу. В смысле, что мои мысли и идеи сейчас балансируют и чья сторона выйграет во многом зависит и от вас.
А вообще тему надо перенести в "команду" тем более, что тот топик уже давно не посещали.
Пларб, кого-то ты мне напоминаешь :D.

#94 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 08 Декабрь 2003 - 11:01:27

Тесс,вспомнишь - поделись :D
Если что,я в последний раз на Украине был в 1991г. ;D ;D ;D

#95 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 08 Декабрь 2003 - 11:28:27

Во! Вот именно тогда мы с тобой и познакомились. А ты не помнишь? :D

#96 J.D._Donnerjack

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 57 сообщений
  • Из: Город

Отправлено: 08 Декабрь 2003 - 11:58:54

Слушайте меня, о почтеннейшие! Ибо обьясняю популярно, два раза повторять не буду!
Дорога - замечательна, она открыта для всех, кто ЗАХОЧЕТ по ней пойти. На ней никогда не бывает тесно, потому как поворотов на ней неисчесоимое множество и каждый может свернуть в любой момент, избрав, тем самым, для себя свой Путь. И если на данном отрезке Пути наши тропинки сошлись в одну, то это замечательно! Но каждый из нас твёрдо идёт по своей тропке, а потому в любой момент она может убежать от остальных! Любимая, с Тобой Мы пойдём рука об руку во что бы то ни стало, Мы никогда не будем одиноки Вместе и Мы никогда не обидим Странников Дороги! A Line Do Ame Viassen! Miare Mallar Do Ame Sorel Orilin!  

#97 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 08 Декабрь 2003 - 12:11:51

Мне не нравится обращение - "бандерлоги" >:D. Я себя к ним не отношу. Не знаю есть ли смысл просить, что бы ко мне так не обращались?

#98 J.D._Donnerjack

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 57 сообщений
  • Из: Город

Отправлено: 08 Декабрь 2003 - 12:52:37

Прошу меня простить за столь резкое обращение... Я не хотел никого обидеть и сказал это не со зла... Ещё раз - простите.

#99 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 08 Декабрь 2003 - 13:01:39

Вот так уже на много лучше. ;)

#100 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 08 Декабрь 2003 - 16:10:44

Тесс,я все вспомнил!Ты,та самая,милая девочка(тогда еще совсем юная,не читавшая Стива),с ангельским личиком,и волосами цвета неба :)Ты стояла на Арбате(у вас наверное есть свой "Арбат" ;)) и пела мне,туристу, народные украинские песни...
или я что-то путаю??? ;D

#101 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 08 Декабрь 2003 - 16:58:49

Волосы цвета неба ;). Это голубые что ли? Нет такого цвета волос у меня еще не было, но это мысль.
Путаешь. Я никогда не была ангелом. И в 1991 году я украинский язык плохо знала, а тем более украинские песни.

#102 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 09 Декабрь 2003 - 14:47:28

Ну могла бы притвориться ;)
Я думал ты местная,в смысле, родом с Украины...

#103 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 14 Июль 2004 - 15:30:40

Вот, Орхи, эта темка. Мы тут уже когда-то извращались. Присоеденяйся… :P ;D

#104 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 14 Июль 2004 - 16:07:49

Ого! Вы решили над Пларбом тут поиздеваться?
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#105 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 14 Июль 2004 - 16:16:11

Фух, интернет меня сегодня просто достал.  >:P

Так, мне нужно ознакомиться, что здесь раньше писали. А про пытки писали? Тэсс, какие ты знаешь пытки? Самые извращенные на твой взгляд? Или жестокие.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика