←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

!!!День Рождения!!!

 фотография Orhidea 07 сен 2005

Присоединяюсь. Димон, расти и процветай! Изображение Изображение Изображение
Ответить

 фотография izida 07 сен 2005

C Днём !!! Глубокий поклон ТЕБЕ за твою колоссальную работу , долгих и плодотворных лет жизни и творчества ,ибо этот сайт своего рода произведение искусства , счастья :rolleyes: :D
Ответить

 фотография ged 07 сен 2005

Ну пока еще не совем пьян Изображение надоть ответ написать ! [b][color="orange"][font="Courier"]ВСЕМ ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА![/color][/font][/b] [img]http://www.stephenking.ru/forum/smiles/sweetheart.gif
Все, ушел продолжать! :rolleyes: Изображение Изображение
Ответить

 фотография Urfin Jusse 07 сен 2005

ged (Sep 7 2005, 06:10 PM) писал:

Ну пока еще не совем пьян Изображение надоть ответ написать [img]!
Ха, ЛОЛ! :rolleyes:

Тэг не закрыт, да и мягкий знак с буквой Т в слове надо!


ДАВАЙ ГУЛЯЙ! ЗА ВСЕ! :D
Ответить

Сэй Pickman 07 сен 2005

Удивительно, когда человек, существующий для меня только в текстах, притом далеко не частых на этом форуме, ощущается настолько тепло и реально.
Спасибо тебе, Дмитрий, и с Днём Рождения!
Ответить

 фотография McMurphy 07 сен 2005

Дим, с праздником тебя! Чтоб хороших дней в жизни у тебя было на 99% больше, чем плохих! Спасибо (за многое)!
Ответить

 фотография thefate 07 сен 2005

С днем рождения!, Димок. Успехов в жизни, работе. Процветай!
Ответить

 фотография Святоша 07 сен 2005

С днюхой создатель, спасибо
Ответить

 фотография Reesha 08 сен 2005

Какой я пропустила день! ТАКОЙ день!! :rolleyes: :D

Дим, с прошедшим тебя! Трудно переоценить ту работу, которую ты проделал, чтобы в сети существовал этот сайт. Наш сайт. :D Тебе за это благодарно огромное количество людей - я думаю, ты это знаешь. Пусть в твоей жизни всегда будет место сказке.. и текстам Стивена Кинга. :D Мы тебя любим!! Изображение
Ответить

 фотография Vagabond 09 сен 2005

Ув. форумчане!

Ухожу в долгожданный отпуск на две недели. В этой связи с прискорбием спешу сообщить, что скорее всего в течение этого времени не смогу здесь появится.

Засим хочу поздравить тех, у кого в мое отсутствие случится непростой, но нужный праздник - день рождения
:D

Агни, опаляющий форум огнем своих слов!

Тебе желаю добиться всего, чего хочешь; подарок тебе - улыбки твоих близких, белые стихи и ветер со взморья.

Марго, яркая астра в оранжерее цветов форума!

Тебе желаю идти по жизни легко, с улыбкой на губах; подарок тебе - восхищенные взгляды мужчин, орхидеи и теплый ветер.

Самаэль, новый, ироничный и интересный гость!

Тебе желаю новых впечатлений и нужных знакомств; подарок тебе - музыка, которую любишь, книги, которые ценишь, и путь, по которому идешь.

Ну и конечно -

Далекий и одновременно близкий Стивен Эдвин Кинг!

Спасибо за то, что сделал; долгих лет жизни и новых книг, пусть тропа встречает тебя добром!

И всем вам - удачи, добра и счастья!

P.S. С удовольствием приму поздравления моей скромной персоны; отвечу по прибытии, потому что теплые слова для вас найдутся всегда :D
Ответить

 фотография Victory 12 сен 2005

Сегодня ДР сразу у двух Стрелков нашей общины: у бесподобного, обольстительного, нежного и красноречивого Вагабонда и ослепительного, саркастичного, язвительного и несгибаемого Агни! Изображение

Митя, ангел мой! Изображение Хоть ты предусмотрительно затрещал крыльями и улетел в тёплые края - я всё равно поздравляю тебя! Изображение Пусть музы и нимфы не задержат тебя надолго на родине Гомера - возвращайся, здесь может быть не менее тепло и даже горячо... Изображение
Вот, из сердца вынула! Застарелый наконечник стрелы... не твоя работа, Лучник-Стрелок?
:D

Изображение

Миша, солнце моё! Изображение Прими и прочее... Изображение И без моих пожеланий жжошь, как заправский, оставайся таким же радикально-хладнокровным, поскольку в мире должно быть равновесие как залог порядка и Света, источником коего ты, вне всякого сомнения, являешься... Изображение
Это тебе! Всё-таки надевай иногда - жизнь становится симпатичнее...
:D

Изображение

Будьте, стрелки, с вами жизнь становится богаче на два порядка. :D


Сюзанна Дин
Ответить

 фотография Агни 12 сен 2005

Vagabond, как и обещал:

Изображение

Изображение

Выбирай любой.

Ну или вот такой (дэвушка в комплекте):

Изображение

Желаю всего наилучшего.
Ответить

 фотография Urfin Jusse 12 сен 2005

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ГОСПОДА СТРЕЛКИ!!!!!!!!




Сеи Ваг и Агни, ВСЕГО ВАМ САМОГО ДОБРОГО!


Уважение Вам! Вы опора мира света и добра!
Ответить

Сэй Pickman 12 сен 2005

Эх, скрылся Ваг в камышах приозёрных... ;)

Славный Скиталец, ты выбрал свой путь. Оставайся, как и прежде, боевым патроном в револьвере ка, рази невежество и зло.
С Днём Рождения!


Агни, гореть тебе оранжевым пламенем... но и ты выбрал свой путь. Не давай нам уснуть, не давай забыть, что огонь - это дар небес, такой ценный, такой опасный.
Поздравляю!
Ответить

 фотография Reesha 12 сен 2005

Ваг, Агни, драгоценные наши стрелки! Пусть дни ваши будут светлыми, а на пути к Башне как можно меньше препятствий. Удачи во всем, счастья, здоровья, ну и все, что к этому прилагается! ;)
Ответить