Перейти к содержимому



Виртуальная любовь: романтика или бред?


Ответов в теме: 559

#106 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 09 Март 2004 - 10:59:47

Дара, хочу тебе испортить удовольствие от замужества :D
Ревность - это не признак любви, а показатель патологической неуверенности в себе и крайне низкой самооценки... А ревновать к "виртуальным друзьям" это вообще тяжёлая клиника... Так, что делай выводы ты!

#107 Dara

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 127 сообщений
  • Из: Рязань

Отправлено: 09 Март 2004 - 12:54:38

Не-а, Рома, не испортил :D
Кстати, если почитать твои сообщения в форуме (нет, некоторые очень даже заслуживают внимания и понимания), то интересно, какой бы вывод сделал психолог из такого безобразия? необоснованной агрессии? матерного флуда? Но это только личное ИМХО.
З.Ы.: Ребята, есть кто с психологического? :D

#108 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 09 Март 2004 - 13:05:53

Цитата

 Кстати, если почитать твои сообщения в форуме (нет, некоторые очень даже заслуживают внимания и понимания), то интересно, какой бы вывод сделал психолог из такого безобразия? необоснованной агрессии? матерного флуда?    

Вот такой: Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет успех. :D
Без обид... хех... ;D
Изображение

#109 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 09 Март 2004 - 14:05:39

Я сам психолог будь здоров! :D Немотивированная агрессия? Это признак фрустрации. Мат? Девиантное поведение. Ничего не поняла? Читай книги, Дарочка... :) После прочтения парочки с мужем точно разведёшься...
(Кстати, кроме шуток, это нередкое явление - после глубоких затяжных психологических тренингов люди увольняются с работы и разводятся с супругами).

А Урфин прав, зараза! :D Да я такой, за это меня и любят... или не любят... А я не 100$, чтобы всем нравится! :)

#110 Dara

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 127 сообщений
  • Из: Рязань

Отправлено: 09 Март 2004 - 15:10:44

Цитата

Я сам психолог будь здоров! :D Немотивированная агрессия? Это признак фрустрации. Мат? Девиантное поведение. Ничего не поняла? Читай книги, Дарочка... :) После прочтения парочки с мужем точно разведёшься...
(Кстати, кроме шуток, это нередкое явление - после глубоких затяжных психологических тренингов люди увольняются с работы и разводятся с супругами).

Какое же у тебя сильнющее желание развести меня с мужем, Ромка! :D :) Может, имеешь какие-нибудь виды на меня? ;D ;D, ладно, ладно -  ШУТЮ.
На счет того, что "не поняла" - это ты зря. Почему же ты, злодейчик, считаешь, что вокруг тебя собрались недоумки?(мутанты-недоумки ;D)
Ром, ты вот сам пишешь - "фрустрация", "девиантное поведение". Так нечем здесь гордиться, это ж признаки отклонения... а фрустрация вообще возникает на почве неудовлетворенности, разочарования, от чувства безысходности... Ром, а Ром? кто тебя обидел, колючий ты наш?

#111 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 09 Март 2004 - 15:29:50

Жизнь, Дарушка, жизнь тяжкая... Шутка юмора :D Состояние фрустрации, на самом деле, периодически в той или иной степени свойственно всем людям, просто некоторые находят из него конструктивный выход (я, например, задорно общаюсь на форуме и катаюсь на горных лыжах :D), а некоторые нет, и поэтому кого-нить бьют, насилуют или убивают...
Антисоциальное поведение - естественная поведенческая реакция "независимых натур", социум давит на них, диктует правила игры - они посылают социум нах... Опять же, это или выходит за рамки закона или "понятий", или не выходит...  
Я пока никого вроде не пришиб... (тьфу...тьфу...тьфу ;D)
Вот такая, мля, СОЦИАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ в топе про ВИРТУАЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ ;D ;D

#112 Dara

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 127 сообщений
  • Из: Рязань

Отправлено: 09 Март 2004 - 15:38:06

Цитата

Антисоциальное поведение - естественная поведенческая реакция "независимых натур", социум давит на них, диктует правила игры - они посылают социум нах... Опять же, это или выходит за рамки закона или "понятий", или не выходит...  
Вот это я понимаю и принимаю! И еще:

Вот теперь тебя ценю я,
Вот теперь тебя люблю я! ;D ;D ;D

Все таки весело с тобой, злодейчик :D!

#113 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 09 Март 2004 - 15:55:11

Смотри, муж заревнует... ;D

#114 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 10 Март 2004 - 02:10:34

Dara, а уж как я заревную! >:( ;D ;D

З.Ы: Ром, а Ром... а ты уверен, что ты не девиантный маньяк, который под влиянием фрустрации (кстати, объяснит кто-нибудь, что за слово такое? ::) Непонятное, но красивое - на "ё... твою мать" похоже) избрал антисоциальную форму поведения? :o ;D ;D :P
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#115 Tish

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 53 сообщений

Отправлено: 10 Март 2004 - 14:56:54

Фрустрация (frustration)- чувство разочарования, неудовлетворенности (из-за невозможности каким-л. образом повлиять на ситуацию) - прямиком из англо-русского словарика. Думаю, термин от латинского, но смысл один. А еще словосочетание есть frustrated brilliance - неоцененное превосходство - я имею в виду чувство такое - помойму ко многим товарищам подходит ;D

Самбоди плз адвайс, от какого слово "флуд"? Ничего в голову не приходит ::)

#116 Dara

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 127 сообщений
  • Из: Рязань

Отправлено: 10 Март 2004 - 15:38:27

[quote]Dara, а уж как я заревную! >:P ;D ;D [/quote]
Ой как приятно, как приятно!!! ;D ;D ;D

...фрустрации (кстати, объяснит кто-нибудь, что за слово такое? ::) Непонятное, но красивое - на "ё... твою мать" похоже) [/quote]
Ну, блин, рассмешил! Ажь "соседи в стеночку застучали весело", думали меня убивают...

#117 Nightmare_Creature

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 40 сообщений
  • Из: Sanaa

Отправлено: 10 Март 2004 - 17:18:33

Бред полнейший
А пытаться перевести отношения в ранг реальных  - еще худшая картина получается
А хуже всего виртуальное сводничество
Меня как-то раз девченка свела в виртуале со своей подругой, всячески подначивала, в реале оправдались мои наихудшие опасения - она оказалась 24-летней целкой-невидимкой
Только меня и видели

#118 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 17 Март 2004 - 19:15:00

Изображение

#119 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 18 Март 2004 - 00:57:14

Супер! Это действительно хороший ответ на данную тему.  ;D :)

#120 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 19 Март 2004 - 00:20:35

Tish, спасибо, просвятила недалёкого :(

Plarb, присоединяюсь к высказываниям Tess. Молоток! :(

Dara, всегда рад! :( "Вот уже пожарные притащили лесенку, потому, что с Дарушкой, мы запели песенку... Песенку такую - ла, ла, ла. Песенку такую - ЛА! ЛА! ЛААААААААА!!!!" Бред какой. :( Хуже рази што - вирт. любовь ;D
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика