←  Темная Башня

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Когда выходит Темная Башня 7 на русском???

 фотография Dmitriy 10 апр 2005

Я совсем недавно начал читать С. Кинга, сейчас дочитал ТБ6 и немного ТБ7, хотелось бы узнать когда примерно выйдет ТБ7 на русском.
Отредактировано: Urfin Jusse, 10 Апрель 2005 - 20:14:47
Ответить

 фотография Святоша 10 апр 2005

ТБ7 до конца еще не перевели. Тут выкладывают перевод отдельных глав. Дату выходу увы не знаю, хотя очень хотелось бы узнать.
:)
Ответить

 фотография Dmitriy 11 апр 2005

Да неплохо было бы узнать :rolleyes: ДА Темная Башня ЭТО клёво
Ответить

 фотография ged 11 апр 2005

Dmitriy (Apr 10 2005, 10:57 PM) писал:

Я совсем недавно начал читать С. Кинга, сейчас дочитал ТБ6 и немного ТБ7, хотелось бы узнать когда примерно выйдет ТБ7 на русском.
Пока информации о сроках выхода нет. После ТБ6 я уже остерегаюсь делать прогнозы, так как слишком многое зависит от сиюминутных планов издательства!
Ответить

 фотография Святоша 11 апр 2005

Ну рискну предположить, что ТБ 7 выйдет январь-февраль 2006-о года. Но надеюсь раньше. Но ТБ6 выходила ой как долго.

Цитата

Да неплохо было бы узнать  ДА Темная Башня ЭТО клёво
Да Темная Башня это клево, это очень слабо сказанно. Но это уже офф топ.
:rolleyes:
Ответить

 фотография indy 18 июл 2005

По полученной из достоверных источников информации - на русском ТБ-7 обещают выпустить к 1 сентября 2005 года. 18 июля уже начинается подготовка макета книги. Будем ждать :rolleyes:
Ответить

 фотография Urfin Jusse 19 июл 2005

indy (Jul 18 2005, 07:53 PM) писал:

По полученной из достоверных источников информации - на русском ТБ-7 обещают выпустить к 1 сентября 2005 года. 18 июля уже начинается подготовка макета книги. Будем ждать ;)
Ссылочку ты б дал на источник то... ;) ;)
Пусть народ знает своих героев.
Ответить

Сэй Pickman 19 июл 2005

В новый учебный год - с новой Башней. Придется читать на английском, я рассчитывал на июль.
Интересно, а удосужатся АСТовцы, забывшие небритые лица своих вышедших за сигаретами и не вернувшихся отцов, залепить на обложку романа "Темная Башня", седьмого и последнего в цикле "Темная Башня", в котором все вертится вокруг этой Башни (вернее, держится на ней), так вот, удосужатся ли эти низкие люди поместить на обложку Башню? Или опять окосевшие глаза и скрюченные артритом руки, кои красуются на доброй половине русских изданий книг Стивена Кинга? ;)
Эта тема обсуждалась в другом топе, но душе хочется кричать всегда и всюду.
Предлагаю товарищам-стрелкам в случае предательства издателями интересов Гильдии, в которую по молодости лет я еще не вступил, вдохновиться примером гилеадских коллег, когда те пресекли некий заговор с отравлением.
АСТ, НУ СКОЛЬКО МОЖНО ХАЛТУРИТЬ?
Отредактировано: Pickman, 19 Июль 2005 - 11:12:08
Ответить

 фотография ged 19 июл 2005

Urfin Jusse (Jul 19 2005, 01:27 PM) писал:

indy (Jul 18 2005, 07:53 PM) писал:

По полученной из достоверных источников информации - на русском ТБ-7 обещают выпустить к 1 сентября 2005 года. 18 июля уже начинается подготовка макета книги. Будем ждать ;)
Ссылочку ты б дал на источник то... ;) ;)
Пусть народ знает своих героев.
Источник надежный ;) - это Серега Тихоненко, который занимался редактурой ТБ7.
Ответить

 фотография John Seed 19 июл 2005

indy (Jul 18 2005, 06:53 PM) писал:

По полученной из достоверных источников информации - на русском ТБ-7 обещают выпустить к 1 сентября 2005 года. 18 июля уже начинается подготовка макета книги. Будем ждать :unsure:
Отличная, нет просто потрясающая новость. Слюнки текут так, что уже всю квартиру залил - скользко, млин :lol: .
Ответить

 фотография Victory 19 июл 2005

Товаристчи стрелки и прочие добрые жители, рискну вас посмешить: первое сентября - это не только мой ДР, но и 1.9.... :unsure: Всё сущее служит Лучу! :lol:


Сюзанна Дин
Ответить

 фотография John Seed 20 июл 2005

Victory (Jul 19 2005, 07:10 PM) писал:

Товаристчи стрелки и прочие добрые жители, рискну вас посмешить: первое сентября - это не только мой ДР, но и 1.9.... :) Всё сущее служит Лучу! :)


Сюзанна Дин
Будет подарок на День Рождения:(.
Отредактировано: John Seed, 20 Июль 2005 - 16:36:23
Ответить

 фотография Vagabond 21 июл 2005

Pickman (Jul 19 2005, 12:00 PM) писал:

Интересно, а удосужатся АСТовцы, забывшие небритые лица своих вышедших за сигаретами и не вернувшихся отцов, залепить на обложку романа "Темная Башня", седьмого и последнего в цикле "Темная Башня", в котором все вертится вокруг этой Башни (вернее, держится на ней), так вот, удосужатся ли эти низкие люди поместить на обложку Башню? Или опять окосевшие глаза и скрюченные артритом руки, кои красуются на доброй половине русских изданий книг Стивена Кинга? ;)
Эта тема обсуждалась в другом топе, но душе хочется кричать всегда и всюду.
Предлагаю товарищам-стрелкам в случае предательства издателями интересов Гильдии, в которую по молодости лет я еще не вступил, вдохновиться примером гилеадских коллег, когда те пресекли некий заговор с отравлением.
АСТ, НУ СКОЛЬКО МОЖНО ХАЛТУРИТЬ?
Хайл, Пикмэн, хайл, Стрелок :huh:

Ты помнишь лицо своего отца, я говорю спасибо-сэй.

Презренье - презренным. Пуля - достойным. Петля - остальным ;)
Ответить

 фотография alena 22 июл 2005

Pickman!!! Я согласна с тобой полностью! Это отсутствие вкуса у АСТ(причем полное) всегда меня убивало... Иногда доходит до абсурда...А еще эти пошлые, бульварно-попсовые(больше от слова "попа") анатации на последней обложке...ФУ и ФИ!!!!!! <_<
Ответить

 фотография John Seed 22 июл 2005

Может АСТовцы хоть с последней книгой постараются. Хотя вряд ли:lol:. Вроде самое большое издательство в России, а так позорятся.
Ответить