←  Темная Башня

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Иллюстрации к Темной Башне

фотография Hypnos 09 фев 2005

Miss-Djein, не грузится Crimson - 403 ошибка, с этого сайта, видимо, напрямки картинки не дают вставлять.
Ответить

фотография Victory 09 фев 2005

А я-таки умудрилась глянуть. Там лангольер. :) :)

Кстати, Глюк, последнее время твой аватар никак не хочет себя показывать. :lol:
Ответить

фотография Hypnos 09 фев 2005

Да... У меня показался мой аватар, но после 10-го пинка только. Это все NM, зараза. Где б найти хостинг под картинки, на котором руки и голова у админов ну хоть чуть-чуть ближе к плечам растут... А то прям неудобно.
Ответить

фотография Kort 09 фев 2005

Hypnos (Feb 4 2005, 04:47 PM) писал:

Хорошие картины, путеводитель - вообще класс.
Ну, отмечу, что это на любителя.... мне вот больше по душе вот этот :lol: :)
ЗЫ. Но все-таки как посмотришь на буржуйские обложки прям слюна начинает течь..... :)
Ответить

фотография Hypnos 10 фев 2005

Та не, Корт, этот путеводитель, конечно, крут, я и не спорю, вот только на листок его проблематично будет перенести... А там - просто схема, не более. Но стильная, согласись, и с расчепяткой проблем не будет.
Ответить

фотография Urfin Jusse 14 фев 2005

Гля кака крутилка! :) :D

Изображение

Исче

Изображение

"Gunslinger Sculpture"
by Trevolver
Ответить

фотография Victory 14 фев 2005

Урфин, похоже, что делали Стрелка вот с этого дядьки по имени Лэнс Хендриксен... :blink:
Ответить

фотография Hypnos 15 фев 2005

Хенриксен? (Оль, без "д") Я его на эту роль предлагал в "кинопробах" и здесь, и у Пойзона еще больше года назад, по-моему. Мой глас был услышан. :blink:
Мистика?.. Совпадения отменены.
Ответить

фотография Orhidea 15 фев 2005

Victory (Feb 14 2005, 08:46 PM) писал:

Урфин, похоже, что делали Стрелка вот с этого дядьки по имени Лэнс Хендриксен... :)
А что? Не плохо, по-моему...Очень даже и ничего так - Роланд. :) :) :)
Ответить

фотография Victory 15 фев 2005

Hypnos (Feb 15 2005, 03:06 AM) писал:

Хенриксен? (Оль, без "д") Я его на эту роль предлагал в "кинопробах" и здесь, и у Пойзона еще больше года назад, по-моему. Мой глас был услышан. :)
Мистика?.. Совпадения отменены.
А я вечно лишнюю Д умудряюсь вставить ему! :) :)

Имхо, действительно, и я всегда это говорила - только два человека соответствуют лику Роланда Эльдского: Лэнс Хен...риксен :) и Джеймс Вудс.
Ответить

фотография Святоша 22 фев 2005

Урфин, картинки которые ты преслал просто супер !...

Дайте народ плизз еще ссылок на картинки...Я их обожаю...

Кстати на счет той картинки которую прислал Урфин (та картинка которая большая ) На мой взгляд она просто супер только есть одно но !...Там мне не нравится ТБ...Какая то она маленькая и приметивная :))...А так картинка супер... :(
Ответить

фотография Святоша 22 фев 2005

Кстати забыл написать...:)...victory Та картинка которую ты прислала с Ышем...Она просто супер....На мой взгляд The Best!!! :(
Ответить

фотография Scar 23 фев 2005

Кстати, люди, кто-нибудь из присутствующих читал "Лабиринт Отражений" Лукьяненко? Там есть упоминание Роланда. И даже "скин" Роланда довольно долгое время использует главный герой в своих виртуальных похождениях. Я, когда читал, был приятно удивлён :)
Ответить

фотография McMurphy 23 фев 2005

Urfin Jusse (Feb 14 2005, 04:46 PM) писал:

Гля кака крутилка! :blink: :D

Изображение
Весчь!
Может в курсе скока стоит?
Ответить

фотография Urfin Jusse 23 фев 2005

McMurphy (Feb 23 2005, 02:43 PM) писал:

Весчь!
Может в курсе скока стоит?