Перейти к содержимому



Кому что снится?


Ответов в теме: 606

#256 Dimetrio

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 274 сообщений
  • Из: г.Омск

Отправлено: 07 Апрель 2005 - 09:15:54

не люблю когда сны снятся
хотя один раз мне приснился целый сценарий триллера, а может перенести на бумагу ... ?:(

#257 Флегг

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 81 сообщений
  • Из: г.Тверь

Отправлено: 07 Апрель 2005 - 15:23:09

Привет Всем!!!!!!!!!

Цитата

не люблю когда сны снятся
хотя один раз мне приснился целый сценарий триллера, а может перенести на бумагу ... ?

Что за вопрос, конечно перенести. Вот снимут по нему блокбастер срубишь кучу денег, подиж потом говри что не любишь когда сны снятся. <_< :D :D Главное потом сиквелл не проспать. :D :D :D

#258 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 07 Апрель 2005 - 22:33:04

Plarb

к сожалению ничего пикантного :D :D

Ты просто показывал свои фотки :D <_< , тоже вполне безобидные :D :D

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#259 Пеннивайз

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 144 сообщений
  • Из: Ленинград

Отправлено: 08 Апрель 2005 - 01:42:38

Ничего интересного.

#260 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 16 Апрель 2005 - 11:22:22

Сначала эпиграф. :P
"Здорова, здорова, что ей сделается! Сегодня золотую девушку видела во сне, распущенную. Таково ей было видение во сне"
("12 стульев")

Видела сегодня во сне золотого юношу - Корта! B) Видение, не лишённое приятности. B)
А распущенная в этом случае, наверное, всё-таки - я... ;) Хотя - не было ничего, ничего не было! Зато Корт долго и грустно что-то мне объяснял, держа в руках какую-то немаленькую и растрёпаную рукопись. Причём друг друга мы не слышали и сильно тяготились отсутствием карандаша, которым хоть в письменном виде можно было бы посильно излить свою горь по пунктам.
К чему бы это? :P

З.Ы.: наметилась тенденция встречаться в снах, Мисс-Джейн, Пларбик, принимайте в клуб Дружелюбных Сновидцев... B)
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#261 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 16 Апрель 2005 - 12:27:37

Цитата

Причём друг друга мы не слышали и сильно тяготились отсутствием карандаша, которым хоть в письменном виде можно было бы посильно излить свою горь по пунктам.
К чему бы это? 
Ну я бы это расценил как: то что вы не могли общаться и вам требовался карандаш это значит, что все форумчане возможно не могли бы общаться в реале из за не равенства возраста, характера друг друга, да и еще массы факторов. Так что мы общаемся только при помощи письма. Вот такая вот трактовка твоего сна. ;)
:P
Изображение
See you space cowboy!

#262 Shadow Crawler

    Dolt Devourer

  • Пользователи
  • ****
  • 654 сообщений
  • Из: Инфернальный город Владивосток :)

Отправлено: 16 Апрель 2005 - 13:02:03

Что мне только не снится... в одном сне Ктулху, две копии Некрономикона и я на оргии в качестве культиста. :P В другом атомная бомба, сделанная в виде собаки. В недавнем вот - что сижу я в "Дикси-Пиг" в компании слуг закона, пью кровь и заедаю человечиной.
А я-то думал, у меня просто легкие отклонения... ;)
ЗЫ: о, а я уже ученик! Здоровско.

#263 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 16 Апрель 2005 - 15:54:15

Victory (Apr 16 2005, 08:22 AM) писал:

Видела сегодня во сне золотого юношу - Корта! :P Видение, не лишённое приятности. B)
Оля,а Корт во сне выглядел как на фотках или образ другой был? ;)

#264 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 16 Апрель 2005 - 19:20:26

Victory (Apr 16 2005, 02:22 PM) писал:

Сначала эпиграф. :(
"Здорова, здорова, что ей сделается! Сегодня золотую девушку видела во сне, распущенную. Таково ей было видение во сне"
("12 стульев")

Видела сегодня во сне золотого юношу - Корта! :( Видение, не лишённое приятности. :)
А распущенная в этом случае, наверное, всё-таки - я... :) Хотя - не было ничего, ничего не было! Зато Корт долго и грустно что-то мне объяснял, держа в руках какую-то немаленькую и растрёпаную рукопись. Причём друг друга мы не слышали и сильно тяготились отсутствием карандаша, которым хоть в письменном виде можно было бы посильно излить свою горь по пунктам.
К чему бы это? :)
Виктори, что я могу сказать - КА. :( Мы же ка-тет, единство из множества. Поскольку получается, что в нем мне отведена роль Джейка, то всем известно о мох неординарных способностях а-ля Алан... и кто знает, может в мирной жизни, вдали от великих битв и великих походов, они трансформировались в способность проникать в сны к симпатичным девушкам и :) ;)

ЗЫ. Так, гоню чего-то, не обращайте внимания!

#265 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 16 Апрель 2005 - 20:19:26

Святош, респект - это ты глубоко копнул и довольно верно. :)

На самом деле, имхо, всё ещё проще: рукопись - недочитанная ТБ; про карандаш спойлерить не буду :) ; так-таки поэтому Корт ака Джейк и я ака Сюзанна... о, майн готт, ничего сказать нельзя без красного маркера! :) Корт меня понял! :)

А тут Пларб правильно подсказывает: на меня вчера такое неотразимое впечатление произвела шляпа Стасяна, что он просто не мог мне не присниться! :(

З.Ы.: кстати, во сне у меня был реально черномазый загар! :(
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#266 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 16 Апрель 2005 - 20:36:10

Ох Арвин, я действительно тебя не понял,сполеров я вообще еще не читал да и надеюсь что хватит силы духа не читать. Так что нечего не понял кроме недописанной ТБ.

Цитата

З.Ы.: кстати, во сне у меня был реально черномазый загар!
Да а что тут плахого? Ченомазий загари это совсем не плохо, вот у нас в городе загар желтоватый, так что уж лучше черный или синий е мое, но не желтый :)
:)
Изображение
See you space cowboy!

#267 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 16 Апрель 2005 - 20:41:53

Victory (Apr 16 2005, 11:19 PM) писал:

А тут Пларб правильно подсказывает: на меня вчера такое неотразимое впечатление произвела шляпа Стасяна, что он просто не мог мне не присниться! :(
Пардон муа, я что еще в шляпе той был? Замечательный образ вырисовывается в моей бессонной голвое: представляю как я в этой шляпе мог что-то долго и грустно объяснять :)

Цитата

Корт меня понял!
Йес :) Good bye my dear :)

#268 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 16 Апрель 2005 - 20:53:26

Kort (Apr 16 2005, 08:41 PM) писал:

Пардон муа, я что еще в шляпе той был? Замечательный образ вырисовывается в моей бессонной голвое: представляю как я в этой шляпе мог что-то долго и грустно объяснять :(
Нет, сладенький, ты был без шляпы, но в оранжевой рубашке. :)

И такой уж ты был грустный, аж глаза полны слёз! :)

Йэх-х-х, вспомнила - расчувствовалась... пойду шоколаду со сливками выпью... :)
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#269 Магнус Штайн

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 31 сообщений

Отправлено: 17 Апрель 2005 - 15:55:33

Мне в последнее время снится моя смерть. И что-то уж больно реалистично снится. Постоянно то пристрелят, то упаду куда. И перед самой смертью мысль всегда проскакивает: А ведь все. Больше жить не буду. Это конец, товарищи.

#270 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 18 Апрель 2005 - 14:09:59

Мне на днях приснился дивный сон. ;)
Сижу я дома, готовлюсь (не очень усердно надо сказать) к семинару по политологии. Звонит мобильный, смотрю - номер какой-то незнакомый ;) . Думаю: "Была-не была, возьму трубку".
Оказалось звонил Пларб ( ;) ?! :D ), он оказался по каким-то делам в Харькове и звал вдарить по пиву. Я не отказался. Договорились встретится. Ну иду я к месту встречи ( которого изменить нельзя). А уже темно на улице. Прохожу мимо парка и ко мне подваливает толпа (человек 15) пацанов. Один из них надел на голову какие-то заячьи уши (типа тех, что дети на утренниках носят) и спрашивает "Мне идет?", а сам пьяный в хламину.
Не помню, что я сказал, но очнулся уже на земле, пацаны уходят, какая-то бабушка кричит "Изверги! Сейчас милицию вызову!", а у меня страшно болит лицо. Потом я проснулся. ;)
PS: Пларб! За моральный и физический ущерб с тебя пиво. ;) ;)
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика