←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Наши ФОТО

 фотография Miss-Djein 18 ноя 2005

Ну Тесс :huh: красота на длинных ногах!!! :huh:
Ответить

 фотография izida 18 ноя 2005

Полное соответствие образа написанному , очень похожа сама на себя форумскую , ну прям как живая :huh: даже ущипнуть охота :huh:
Ответить

 фотография izida 19 ноя 2005

2 Олгуду - "Революция - это и вдохновение, и бесчисленные идеи кубинских художников. На родине Фиделя Кастро и Чи Гевара образы сплошь героические, фантазийные, но при этом никакого милитаризма. ;) Сжатый кулак это ведь не угроза, а предупреждение, перефразируя знакомое "кто с мечом на нас пойдет". Есть, впрочем, и заимствования другого рода. Национальное дерево, перевернутое отражение знойной березы или веселушка с кубинским флагом и динамитом на спине славянского медведя. Читаемая аллегория."
От себя лично: я помню казармы Монкадо , да и Хэма полезно " репортажи с петлёй на шее"D (уж больно мне этот образ Ю. Фучика нравится) иногда перечитать . Где-то неподалёку должен Троцкий ошиваться , может он , затейник , кубинским парнем прикидывается . Олгуд , ты осмотрись по сторонам . :) , грустный ты какой-то , невесёлый .
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 19 ноя 2005

izida (Nov 19 2005, 08:43 AM) писал:

. Олгуд , ты осмотрись по сторонам . :rolleyes: , грустный ты какой-то , невесёлый .
:D :D Грустный и серый :D

Сейчас тоже грущу, смотрю на себя на этой фотке с длинными волосами и грущу. Зря состриг B)
Ответить

 фотография izida 19 ноя 2005

Олгуд, так ведь не зубья- отрастут , и твою голову вряд ли зазочют покинуть навсегда, твоя моя понимает ?
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 19 ноя 2005

izida (Nov 19 2005, 05:33 PM) писал:

Олгуд, так ведь не зубья- отрастут , и твою голову вряд ли зазочют покинуть навсегда, твоя моя понимает ?
Как всегда с полуслова :rolleyes:

И ваще, мы кубинцы, а не индейцы и мая-твая сдесь не к месту :D :D
Ответить

 фотография izida 20 ноя 2005

Для белых людей что кубинцы , что индейцы - всё едино: хороши только , когда мёртвые . :rolleyes: Всё к месту , вот у Карена спроси ;)
Ответить

 фотография binalya 20 ноя 2005

Это моя дочь
Изображение
Ответить

 фотография Miss-Djein 21 ноя 2005

Алла дочка у тебя красотка стройная, изящная, да еще и модель! :angry: От жОнихов, наверное, отбоя нет? :angry:

Олгуд, тебе бы бородёнку, да усы и волосы подлиннее, так поди похож был бы на Че Гевару :angry:
Отредактировано: Miss-Djein, 21 Ноябрь 2005 - 00:45:31
Ответить

 фотография Роланд Дискейн 21 ноя 2005

binalya, дочке привет от меня. :angry: :angry:


Ragewortt Freeman Allgood, ты хде такой здоровый плакат Че Гевары достал? :angry:
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 21 ноя 2005

Miss-Djein (Nov 21 2005, 01:30 AM) писал:

Олгуд, тебе бы бородёнку, да усы и волосы подлиннее, так поди похож был бы на Че Гевару  :angry:




Ragewortt Freeman Allgood, ты хде такой здоровый плакат Че Гевары достал?
Джейн ну я же сказал, что состриг :angry: , мне до самого лета "подлиннее" не видать :angry: :angry:


Карен Не скажу :angry:


binalya Ну что я могу сказать, молодец. Вырастили очень красивую девушку
Отредактировано: Ragewortt Freeman Allgood, 21 Ноябрь 2005 - 01:00:46
Ответить

 фотография Reesha 21 ноя 2005

Тесска, ты прелесть! Кррасивая, хоррроша! :angry:

Оллгуд, не будь букой. Улыбнись!
Ответить

 фотография izida 21 ноя 2005

Биналь, :angry: :angry: :angry: :angry: Замечательно.
Ответить

 фотография Tess 21 ноя 2005

Оллгуд, ты моя прелесть. ну до чего же милый и симпатичный парень

Алла, ну и дочка у тебя красавица! я думаю, вся в маму. а твоя фотка есть, давно мечтаю на тебя посмотреть?
Ответить