←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

За жизнь (Мысли вслух) [2]

 фотография Dita Manson 14 июл 2007

Бывают идиоты, с недавних пор я поняла, что их гораздо больше чем кажется.
Я тут сидела на судебном заседании, одна, хм, недалекая женщина просила с 2-х фирм, не взявшим её на работу, по миллиону рублей за моральный ущерб.... финиш. :rolleyes: :rolleyes: :ph34r:
Ответить

 фотография Дрон 14 июл 2007

Надо на законодательном уровне запретить спиртное борту самоллета. Конечно, другой вопрос, если эти идиоты были пьяны до посадки в самолет, что в России тоже возможно, тогда их должны были не пустить на борт.

Цитата

Я тут сидела на судебном заседании, одна, хм, недалекая женщина просила с 2-х фирм, не взявшим её на работу, по миллиону рублей за моральный ущерб.... финиш.
Да уж, вот так изучаешь-изучаешь право, а в суд придешь - сплошной дурдом творится. Закон - что дышло, куда толкнул, туда и вышло.
Ответить

 фотография Dandelo 14 июл 2007

Цитата

Бывают идиоты, с недавних пор я поняла, что их гораздо больше чем кажется.
На самом деле дураков не так уж и много, но они кем-то расставлены так, что натыкаешься на них на каждом углу :) (с)тырено (помнить бы еще, откуда...)
Отредактировано: Dandelo, 14 Июль 2007 - 22:19:20
Ответить

 фотография MikeDisckein 15 июл 2007

Просмотр сообщенияMikeDisckein (Jul 8 2007, 06:23 PM) писал:

Заметил, что уже четвертый месяц пью... каждый день... что делать? :)
Всё! Завязал! Конечно не полностью... ну можно будет с друзьями разок... для формы.
Ответить

 фотография Ashta 16 июл 2007

Действительно п*здец - о детях рассуждает человек, нихера в них не понимающий. Когда заговорили об игре класса 18+ как о "этапе растления малолетних" - я зарыдала.
Шрек - так это вообще не детское кино. Чтобы вообще что-то писать или говорить о мультфильмах, надо соображать, что из этого для маленьких, что для подростков, а что для семейного просмотра. И принять во внимание хотя бы то, что слюни и сопли большинства отечественных мультфильмов детьми вообще не воспринимаются.
Отредактировано: Ashta, 16 Июль 2007 - 06:35:00
Ответить

 фотография Teanur 16 июл 2007

посидела, поглядела нарезки из мультов. остальное - низачот вообще. хотя я согласна с тезисом о том, что мериканские мультики туповаты.
Ответить

 фотография Aegis 16 июл 2007

Просмотр сообщенияDita Manson (Jul 14 2007, 01:51 PM) писал:

Я тут сидела на судебном заседании, одна, хм, недалекая женщина просила с 2-х фирм, не взявшим её на работу, по миллиону рублей за моральный ущерб.... финиш. :) :) :)
Почему нет? Дискриминация при приеме на работу запрещена. Суммы, конечно, нелепые, но суд все равно взыщет столько, сколько сочтет нужным.
Гораздо более нелепые иски бывают.
Ответить

 фотография Raul_Duke 16 июл 2007

Цитата

посидела, поглядела нарезки из мультов. остальное - низачот вообще. хотя я согласна с тезисом о том, что мериканские мультики туповаты.
Не знаю, у меня создалось впечатление, что спонсировали педерачу бывшие работники "Союзмультфильма". Очень запомнились всяческие нелепые сравнения типа: "Гермиона - дерётся как мужиг, а в наших добрых супер пупер отечественных мультфильмах, всё наоборот".
Ответить

 фотография Teanur 16 июл 2007

по-моему, его спонсировали те же, кто спонсирует эмоида курпатова.
Ответить

Сэй Roman 16 июл 2007

Рауль! Если ты выкладываешь ссылку, которая способна сожрать 200 мб, ПРЕДУПРЕЖДАЙ, б***ь, об этом :)

upd.
Хотя... для дураков же было написано - "Пиздец" :)
Отредактировано: Roman, 16 Июль 2007 - 18:27:50
Ответить

 фотография Lissa 16 июл 2007

Просмотр сообщенияRaul_Duke (Jul 16 2007, 01:17 AM) писал:

Это точно...маразм просто сказочный. Глубокомысленно-идиотические выводы, высказанные голосом с четко выверенной трагически-стоической нотой... Обсуждаются (а вернее, осуждаются) фрагменты, с корнем выдернутые из контекста произведения... Лейтмотив сюжета - "все АМЕРИКАНСКИЕ мультики учат похабщине, развращают детские души и разрушают генофонд нации, все российские мультфильмы обязательны к просмотру как выражение добра, красоты и справедливости". Основная интонация - твердолобый и тяжеловесный гран-наив...
Ответить

 фотография Raul_Duke 16 июл 2007

Рома, это был сюрприз!:)
Ответить

 фотография McMurphy 22 июл 2007

Пятничный фотоотчет :blink: :P
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
С ужасом ожидаем рабочей недели....
Ответить

 фотография Inqvizitor 24 июл 2007

Здравсвуйте, дорогие форумчане! Вот я и вернулся после долгого отсутствия, связанного с сессией и последующим от нее отдыхом :D
Надеюсь, ничего не пропустил? :mellow:
А если пропустил, то это можно наверстать? :mellow:
Ответить