Перейти к содержимому



А что вы думаете об этом???


Ответов в теме: 31

#31 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 26 Август 2004 - 13:53:08

И даже прямо сейчас!!!

Переходи в "отдельные произведения" и жди. Я давно хотел поговорить на одну темку с умными людьми.

#32 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 09 Сентябрь 2004 - 17:20:24

Эээх, что вы тут разбодяжили!!! :( И все без меня, блин, хоть на стенку лезь, как всегда пришел когда все споры улеглись и все разошлись по домам :( .


Ладно, на последок кину (правда, времени хватило лишь пробежать топ галазми ну да ладно). Я, честно говоря, пару раз рамышлял над тем случайно Оно шмякнулось именно в Дерри, или нет? Вот что надумал.

Прежде всего, рассуждая о том случайн оили не случайно ОНО упало именно там стоит еще и принимать во внимание вероятность того что ОНО есть КРимсон Кинг.

Если отталкиваться от того что ОНО есть Кримсон Кинг то возможно что именно потому что ОНО обосновалось в Дерии там и начали сходиться лучи, ведь никто из нас толком не знает - что это значит...
ИМХО, это самое непонятное "схождение лучей" могло

а) быть спровацировано появлением в данном месте такого сильного и могущественного существа как ОНО (если рассматривать его и как совершенно "отедльное" от Короля существо, и уж тем более как Его частицу)

б) наоборот привлечь Его. Опять же - если воспринимать Его/Ее лишь как Его/Ее, то Оно могло быть привлечено к этому месту на основе инстинткта - место где много силы наверняка притянула бы бесконечно оранжевое мохнатое существо (вроде так его видел Билл Денбро, думая что это почти его настоящая сущность) питающееся страхом, являющееся по своей сути животным, зверем, озабоченным лишь собственным пропитанием. Если верить что ОНО=АК то можно говорить о "разумном" выборе места приземления - очень может быть что "схождение лучей"на руку Королю....


... или я все слишком усложняю? :( :( Кароче, во всем этом я так и не разобрался и к окончательному выводу так и не пришел потому не буду поддерживать ни Троцкого ни Блэки, просто хотелось поделиться наболевшим. Сорри что так путано ;) .





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика