←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Мир футбола

 фотография Vadyan-1408 06 май 2012

Главный тренер Барселоны Хосеп Гвардиола после разгромной победы над Эспаньолом попрощался с болельщиками команды.
Изображение

Ну а Великий Месси в отчетном матче блестяще проводил главного тренера перед родными трибунами, четырежды отметившись в воротах Эспаньола. Тем самым он забил на данный момент только лишь в чемпионате 50 голов, подумать только!!! Вечный рекорд ;)
Изображение
Ответить

 фотография Inqvizitor 06 май 2012

Зенит в последнем домашнем матче обидно проиграл Спартаку 2:3 (4-е поражение в сезоне, в т.ч. одно техническое), но церемонию награждения это, по-моему, не слишком испортило ;)

Изображение



А Ньюкасл и Тоттенхэм благополучно потеряли очки (Ньюкасл 0:2 Ман.Сити, Астон Вилла 1:1 Тоттенхэм), простив Арсеналу его вчерашнюю осечку в матче с Норвичем (3:3).
Канониры по-прежнему на третьей строчке, гарантирующей попадание в ЛЧ! :)
(Если Челси выиграет финал ЛЧ, то команда с 4-й строчки в ЛЧ не попадет)
Ответить

 фотография Vadyan-1408 10 май 2012

Финал Лиги Европы завершен, "Атлетико" Мадрид победил басков со счетом 3-0. Фалькао был хорош, сделал дубль, у него считаю большое будущее. Между прочим у Фалькао 2-й подряд в коллекции данный еврокубок, в том году он завоеал его в составе "Порту", в этом году в составе мадридцев!
Ответить

 фотография Vadyan-1408 10 май 2012

"ШАХТЕР" - Ч Е М П И О Н ! ! ! 10 мая 2012 года «Шахтер» сделал решающий шаг к своему седьмому званию чемпиона Украины. В заключительном туре Премьер-лиги – 2011/12 «горняки» обыграли «Александрию» со счетом 3:0. В очередной раз горняки сделали золотой дубль (кубок и чемпионство)! Благодаря 1-му месте в чемпионате в ЛЧ мы играем сразу в групповом этапе!
Изображение
Ответить

 фотография Inqvizitor 10 май 2012

Мои поздравления :)
Ответить

 фотография Vadyan-1408 10 май 2012

Изображение
Ответить

 фотография Inqvizitor 13 май 2012

Ман. Сити в совершенно сумасшедшей концовке обыграл КПР 3:2 и стали чемпионами Англии!
Ответить

 фотография Vadyan-1408 13 май 2012

Матч действительно был сумасшедший, я сам охренел :) Манчестер Сити заслужил чемпионство в этом сезоне! Ну а на игроков Манчестер Юнайтед было жалко смотреть после того как они узнали счет матча Ман.Сити - КПР...
Ответить

 фотография Inqvizitor 13 май 2012

Я больше следил за матчами Вест Бромвич - Арсенал (2:3, канониры в ЛЧ :) ) и Анжи - Зенит (0:2), так что за Ман.Сити наблюдал краем глаза, а ведь еще и надо было смотреть, как там дела у ЦСКА и Спартака - в итоге армейцы оступились в матче с Рубином и в ЛЧ прошел Спартак. И все в одно время, разве что англичане на полчаса раньше начинали. Безумный футбольный вечер, в общем :)

За фанатов МС рад, представляю, какие у них сейчас эмоции :) Ну а в другой половине Манчестера траур, понятное дело..
Ответить

 фотография Vadyan-1408 13 май 2012

Это футбол, сегодня к примеру праздник на твоей улице, а завтра у твоих злейших врагов. Тем и интересен этот вид спорта, вообщем эмоций хватает всегда! :)
Как тебе финал Кубка Германии??? "Боруссия" Дортмунд впервые в своей истории сделала золотой дубль. Между прочим на финале кубка Германии присутствовал сэр Алекс Фергюссон, в СМИ говорят, что смотрел за игрой Кагавы.
Ответить

 фотография Inqvizitor 13 май 2012

Немцев не смотрел, только счет знаю. Но определенно для Баварии последним шансом - зато каким! - реабилитироваться за проваленный сезон будет финал ЛЧ. Жду с нетерпением :)
А САФ, тем временем, в этом сезоне остался вовсе без трофеев. Интересно, когда такое было в последний раз. Если на вики я ничего не перепутал, то в 2005-м. Однако.
Ответить

 фотография Inqvizitor 14 май 2012

Небольшой клип - обзор прошедшего сезона АПЛ :)

Ответить

 фотография Vadyan-1408 15 май 2012

Круто))) По эмоциям британских комментов чем-то напоминает НХЛ, НБА :)
Ответить

 фотография Inqvizitor 18 май 2012

Рекламко от Найка:

Ответить

 фотография Vadyan-1408 19 май 2012

Ну что же, сегодня финал Лиги Чемпионов "Бавария" - "Челси"! Прогнозы делать не буду, но знаю точно, что будет интересно! :) С нетепрением жду матча.
Ответить