Перейти к содержимому



Предложения


Ответов в теме: 215

#181 Crimson Queen

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 38 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 03 Июнь 2010 - 18:41:47

Цитата

Отлично, поле роз, Башня и т.д. для стиля не мрачно не светло, а то что нужно. Форум на готовой платформе будет, как понимаю, так что ж, почему б не создать уже (для более детательного обговора и прочего)
Спасибо.
Но пока даже дизайн не готов, а продумать нужно еще очень много всего... Прочитай пжлст то, что я писала выше про вопрос с расами, сюжетом и прочим.
Для начала нужно все идеи собрать хотя бы, а форум создавать, когда уже хоть в общих чертах что-то будет... Если обговаривать, то лучше по почте или аське. Или здесь, может кто-то еще поддержит.
Быстро подготовить такую ролевую все равно не получится. Слишком много обдумывать надо. Тем более дождаться хочу, чтобы кто-нибудь еще заинтересовался. Не будем же мы вдвоем начинать?)
У меня пока к тебе большая просьба:
если будут какие-нибудь идеи по поводу сюжета и ролей - пожалуйста сообщи. И еще, не сможешь ли ты на ролевых просторах найти кого-нибудь, кто тоже не прочь поиграть на ТБ?

#182 Genjin

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 8 сообщений

Отправлено: 03 Июнь 2010 - 21:13:34

Читал. Вообще если об рассах, то:
1. предлагаю магам давать не ТАКИЕВОН возможности, но и не слишком малые, чтоб хотя бы разницу можна было видеть, а чтото уровня незначительного секундного перемещения в пространстве, гадания (типо дача квеста или чтото вроде того - с такой возможностью маг должен быть или одним с мастеров, или приближенным), устойчивости от усталости, оживление мертвецов и еще парочка (можна даже дать способности типо вызова молнии или телекинеза, но зто уже немного отход от темы)
2.люди - тут все ясно.
3. почтимутанты (типо юнов и седых) они посильнее, не умирают так просто, выносливее и т.д. но с мозгами не всегда дружат.
4. мутанты - все, что приходит почти здорового на ум.

Об оружии и технике на старте игры:
Тут такое дело - если чтото можна притащить с Нью-Йорка - хоть пианино - конечно после согласия мастера - выбор огромен, а в мире Роланда - полуржавые автоматы с немногочисленными набоями, гранаты, ружья - все как надо. В заброшенных оружейнях (городов, где в минуту не осталось населения) полным полно, хоть ржавых. В таких как Лад - только отобрав у какого-то бота. В Гилеаде - в любого торговца оружием.
Луки, камни, копья, мечи, мачете (хоть не думаю, что часто у кого-то будут) и прочее самодельное и почти самодельное - в любом малом городке и Гилеаде.

Об сюжете:
кроме старого-доброго пути к Башне - предлагаю миссии против армии Фарсона (для стрельцов), сюжет Для жителей города а ля Лад (типо против захватчиков или похожее),
Попавшие с Нью-Йорка - ничего не понятно, нужно добраться до Гилеада (с квестами на выживание и последующим поиском дверей, пути назад или присоединения к Альянсу или Дж.Ф.

Двери ставить в отдельных локациях а переходы по мирах - после квестов мага или по сюжету.

P.S Людей могу подискать парочку...

#183 Crimson Queen

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 38 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 05 Июнь 2010 - 04:28:50

Цитата

Людей могу подискать парочку...
Было бы замечательно)
Может, отдельную тему про ролевую создать в разделе "Темная башня"?
Собираюсь скоро плотнее заняться ролевой. Вот сессия кончится, и начну)

#184 Genjin

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 8 сообщений

Отправлено: 05 Июнь 2010 - 13:16:48

Аналогично. Лан, посмотрим, что получиться)

#185 Genjin

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 8 сообщений

Отправлено: 12 Июнь 2010 - 18:12:22

Итак, сессия у меня здана, и если не только у меня, то вполне можна заняться прозктом)

Отредактировано: Genjin, 12 Июнь 2010 - 18:12:53


#186 Crimson Queen

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 38 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 12 Июнь 2010 - 21:34:49

У меня сессия будет сдана 22 июня... К сожалению, придется подождать, потому что времени пока совершенно нет(

#187 #hell0win#

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 1 сообщений

Отправлено: 08 Февраль 2011 - 10:27:24

Возможно ли увеличить шрифт на форуме? Очень мелкий: пол часа почитал и уже глаза слезятся. Формат книги

#188 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 08 Февраль 2011 - 13:09:43

Зажмите ctrl и покрутите колесико мыши вверх :)
Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение

#189 Sondra

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 650 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 21 Февраль 2011 - 21:15:47

А можно, чтобы при поиске выдавались не только названия тем, где найдено, но и номера страниц? Бывает по 100 стр в теме, фиг найдешь что искал!
А сверху в гамаке висит администратор,
Задумчиво сплетая пальцы ног

#190 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 21 Февраль 2011 - 21:27:06

Для этого переходите в расширенный поиск и устанавливайте параметр "показывать в виде сообщений" :)
Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение

#191 Sondra

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 650 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 21 Февраль 2011 - 21:33:42

спасибо!!!
А сверху в гамаке висит администратор,
Задумчиво сплетая пальцы ног

#192 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 21 Февраль 2011 - 21:45:41

Не за что, обращайтесь :)
Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение

#193 Chase

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 793 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Wild, Wild West

Отправлено: 19 Декабрь 2011 - 13:04:38

Я хочу попросить разобраться в разделе "Отдельные произведения". Слишком много повторяющихся и корявых тем. Я понимаю, какой это геморрой для модераторов, но все-таки выглядит там все бордачно, а форум то, между прочим, один из самых популярных по Кингу. Перенести посты из разных (но по сути одинковых) тем в одну и самим дать нормальные названия темам, чтобы было легче ориентироваться.
Спасибо за внимание.
"Проблема гениальных засранцев в том, что тупые засранцы считают их чокнутыми засранцами..." The Walking Dead

#194 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 19 Декабрь 2011 - 23:24:12

 Chase (19 Декабрь 2011 - 13:04:38) писал:

но все-таки выглядит там все бордачно
Предлагается начать с конкретных примеров.
Только следует учесть, что объединить обычную тему с опросом можно только после удаления опроса. Проблем с обратным действием при этом нет – сообщения из обычной темы без проблем добавляются к опросу, но при этом поломаются ссылки на исчезнувшую тему.
Еще там местами стало неудобно из-за убранных в новой версии движка форума описаний тем.
Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#195 Chase

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 793 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Wild, Wild West

Отправлено: 20 Декабрь 2011 - 13:40:54

Dandelo, а примеры можно сюда писать?
Да я не думаю, что опросы прямо-таки сильно повлияют на ситуацию. Это, конечно, интересная часть, но что мешает новый опрос прилепить? (или так нельзя?) Думаю, многим не принципиально и заново проголосуют, делов то.
"Проблема гениальных засранцев в том, что тупые засранцы считают их чокнутыми засранцами..." The Walking Dead





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика