Перейти к содержимому



За жизнь (Мысли вслух)


Ответов в теме: 2412

#601 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 07 Сентябрь 2004 - 16:55:44

Тесс, да что ты там делаешь со своей аватаркой????!!!!

#602 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 07 Сентябрь 2004 - 17:15:32

а чё с ней?! Вроде Виллис должен быть, что не видно? Я пока не меняла, хочу, но пока других таких же симпотишных мужчи не нашла. :rolleyes: А про марковку так папе и скажу. Ох терзают меня по страшному, уже еле держусь, чтобы не уехать. Вот возьму и замуж выйду, будут потом знать. Вообще ты правильно делаешь, что уходишь, не надо связываться. Я иногда не выдержу, начинаю с отцом спорить, но это все равно, что кто-то бы спорил со мной. Я обычно так и говорю, чего со мной спорить, если все равно будет по моему. Так и с отцом. Лучшее в этом случае просто промолчать и пообещать, что так и сделаешь, а вдруг забудет :rolleyes:

#603 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 07 Сентябрь 2004 - 17:22:32

Может у меня глючит? :blink: Просто она то пропадает, то не изображается. Щас, правда, нормально.

Ох уж эти родители... Правильно, выйдем замуж за иноСРанцев и уедем в другую страну. Где тепло... Где солнышко и море... Заскучают, обратно позовут, да поздно будет! :rolleyes: А насчет папы, так у меня он энергетический вампир. Меня пытается научить использовать людей для подзарядки энергией. Я-то конечно, не против, только когда он на мне не начинает тренироваться!! Наорет, ему хорошо, а я полдня хожу переживаю. :rolleyes: :unsure:

#604 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 07 Сентябрь 2004 - 17:30:26

да мы сестры по несчастью. На мне не тренеруются, это я пытаюсь, а меня обламывают. Но частенько бывают прочисоны мозгов. Я пытаюсь стрелки на брата перевести, не помогает. Я уже говорила, что это единственный человек не поддающийся моему влиянию. А ты хорошую идею подала. Всё, выходим за муж за иностранцев. Осталось дело за малым - найти таких далеких иноСРанцев и чем дельше, тем лучше. Северный полюс не предлагать!

#605 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 07 Сентябрь 2004 - 20:13:51

Выходыте девющки замужь за грузына, армянына и солнце и морэ и круглый год свежии фрюкты :rolleyes: :unsure:
А если серъезно, то лучше за своих, так, как меньше разногласий на счет качества жизни, обычаев и т.д и т.п., НО только за таких своих, которые могли бы возить к солнцу и морю тогда, когда захочется! :rolleyes:

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#606 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 07 Сентябрь 2004 - 20:28:23

Сегодня рассказали как недавно (неск. дней назад) у нас видели НЛО!
Блииин :rolleyes: И почему я всегда пропускаю всё самое интересное :rolleyes:

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#607 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 08 Сентябрь 2004 - 09:18:31

ух-ты... НЛО это классно! И че про него рассказывают?

Кстати, девушки, настоятельно НЕ рекомендую завязывать отношения с хачами, особенно всякими курдами и арабами. Крайне неприятные типы!
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#608 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 08 Сентябрь 2004 - 10:54:04

Reesha (Sep 7 2004, 02:22 PM) писал:

...Просто она то пропадает, то не изображается...
Сильно сказано! :rolleyes:

#609 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 08 Сентябрь 2004 - 13:48:56

Почему? Она то вообще пропадает, то не изображается - вместо нее белый квадратик с красным крестиком.

#610 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 08 Сентябрь 2004 - 21:44:30

Teanur (Sep 8 2004, 10:18 AM) писал:

ух-ты... НЛО это классно! И че про него рассказывают?
Рассказывают, что завис, не издавал никаких звуков, что это был светящийся диск со шпилем ;)
ЗЫ: Может кто из форумчан был свидетелем НЛО? :D
Только чур без шуток ;)

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#611 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 09 Сентябрь 2004 - 03:10:34

Меня несколько дней не будет. Потому что я ухожу из дома. Я поеду на дачу, там можно переночевать, да и найдут меня не скоро. Меня отец вчера ударил. Я не могу так это забыть. И не прощу его. Днем меня не хватятся, т.к. подумают что я в колледже. А вот когда к ночи я не вернусь... Ничего, пусть поволнуются.

Зачем я пишу это? Сама не знаю... Просто я на самом деле ко всем тут привязалась. Возможно, когда меня найдут, лишат компа на всю оставшуюся жизнь. И много чего еще плохого может произойти. Но я все равно поеду. Ему это даром не пройдет. Это не спонтанное решение, я вчера за целый день все обдумала. На всякий случай - Тесс, Корт, Орхи - вы просто замечательные! Гед, ты создал прекрасный сайт. Всех целую. Риша.

#612 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 09 Сентябрь 2004 - 09:25:05

Reesha (Sep 9 2004, 04:10 AM) писал:

Меня несколько дней не будет. Потому что я ухожу из дома. Я поеду на дачу, там можно переночевать, да и найдут меня не скоро. Меня отец вчера ударил. Я не могу так это забыть. И не прощу его. Днем меня не хватятся, т.к. подумают что я в колледже. А вот когда к ночи я не вернусь... Ничего, пусть поволнуются.

Зачем я пишу это? Сама не знаю... Просто я на самом деле ко всем тут привязалась. Возможно, когда меня найдут, лишат компа на всю оставшуюся жизнь. И много чего еще плохого может произойти. Но я все равно поеду. Ему это даром не пройдет. Это не спонтанное решение, я вчера за целый день все обдумала. На всякий случай - Тесс, Корт, Орхи - вы просто замечательные! Гед, ты создал прекрасный сайт. Всех целую. Риша.
Риша, не делай этого. Это глупо и в первую очередь ты сделаешь хуже себе. Я кучу раз думала, что пора бы из дома уйти, и как они будут переживать, но на самом деле все это хуже только мне, а не им. И открою тайну, один раз я так и сделала, бедный мой зад, он до сих пор помнит тот ремень. Но есть и другие способы восстановить справедливость, не причиняя неудобств себе любимой. Пусть чуток ты и зависишь от родителей и не можешь их наказать, как они тебя, но можно быть и хитрее. И вообще еще надо разобраться за что именно ты получила. Может уже поздно (очень жаль) и ты не прочитаешь этого сообщения.
Риш, не уходи, ты этим ничего хорошего не сделаешь и проблемы не решишь. Здесь надо по другому. ;)

#613 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 10 Сентябрь 2004 - 18:38:01

Да....все так серьезно!
Риша,Тесс права,это очень необдуманный(не смотря на день раздумий <_< ) поступок.Этим проблему не решить!Просто банально не разговаривать с родителями и ни ол чем их не просить намного эффектней.Когда они чувствуют что тебе от них ничего не надо и ты вроде как самостоятельна,это им намного неприятней(в большинстве случаев).Уходом из дома,ты просто на время оттягиваешь решение проблемы вот и все.
Ну что сделано, то сделано(как я понимаю все уже произошло).Время покажет.Как бы то ни было,УДАЧИ!

А у меня всего-то монитор сгорел,да модем сломался ;) Гроза была не слабая!

#614 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 10 Сентябрь 2004 - 18:47:37

Эх, Пларбито, не говори! Достала уже приморская погодка! <_<
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#615 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 10 Сентябрь 2004 - 18:49:48

Kak_Trotsky (Sep 6 2004, 02:42 PM) писал:

Материал для психоаналитической диссертации:

...корни разделения личности Троцкого следует искать в прошлом... Нет, не стоит так углубляться в случай, произошедший с ним в нежном возрасте, когда ему на темечко свалился кирпич, породив паранойю и маниакальные идеи о всемирном и неизбежном торжестве Революции, хотя, возможно, некие параллели здесь провести можно...
Подозреваем, что этот "личностный раскол" настиг пламенного революционера гораздо позднее, в минуту душевной слабости, когда он, подтачиваемый мутацией, пытался утешить девочку-сиротку, но был жестоко обманут ее кажущейся невинностью, и сожжен заживо при помощи почти разрешенного пернатого оружия. Психологическая травма, вызванная смертью и предательством, породила чудовищный парадокс ("механизм" раскола до сих пор неясен), над которым уже не один год бъются лучшие психоаналитики и патологопотамы Гилеада....

В следующий раз мы рассмотрим сексуальные предпосылки "разделения" (AVE, SIGMUND!)
Этот пост я не читал(он слишком длинный и моего имени там не упоминается,а чужие письма я читать не люблю <_< ),но уверен,что там что-то умное и оригинальное!Не зря ведь тебя в ветераны возвели ;)
Поздравляю,Как!Вполне заслуженно!Так держать! ;)





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика