Перейти к содержимому



М+Ж


Ответов в теме: 119

#31 Dara

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 127 сообщений
  • Из: Рязань

Отправлено: 01 Март 2004 - 23:56:52

Вот два примера из моей жизни:
1. В школе дружила с мальчиком, встечалась с другими, все ему рассказывала... ну ни малейшего заигрывания ни с чьей стороны.  Встретились через год после окончания школы -  и вот уже6 месяцев как женаты ;) :)
2. Писала в соавторстве книгу с молодым человеком 3 года. только дружба и деловые отношения отношения.
Вывод: НЕ ЗНАЮ бывает ли дружба между М и Ж, это кому как повезет... :)

#32 Сэй SCARAB

  • Гости

Отправлено: 04 Март 2004 - 23:28:17

Да говорю же нереально ето ,просто каждому нужно время что бы ето понять.

#33 Tish

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 53 сообщений

Отправлено: 05 Март 2004 - 13:41:32

Дружба между мужчиной и женщиной?? Да не смешите!!
Единственный мой друг мужского пола - мой брат.
А коллеги по рабте - просто хорошие знакомые, я с ними не провожу все свободное время.
Дружба М+Ж возможна только если люди друг друга слишком хорошо знают и в процессе узнавания (i.e. общения) не узналось чего-нибудь такого  :;)(какой-нибудь изюминки), за что захотелось бы сблизиться :-*

Согласна, есть такие люди, к которым абсолютно не влечет, которых просто не воспринимаешь как какой-то определенный пол. Но обычно с такими людьми и дружить-то особо не хочется

#34 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 05 Март 2004 - 13:54:50

Цитата

Согласна, есть такие люди, к которым абсолютно не влечет, которых просто не воспринимаешь как какой-то определенный пол. Но обычно с такими людьми и дружить-то особо не хочется

100*16
Истина в последней инстанции!!!!! ;) ;)
Изображение

#35 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 05 Март 2004 - 16:21:05

А я не соглашусь с этим :-/. Может не быть влечений, как к мужчине, но к этому человеку влечет, как к хорошему собеседнику, другу. Когда с человеком хорошо общаться, то уже не важно какая у него внешность, но это еще и не значит, что к нему влечет.

#36 Tish

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 53 сообщений

Отправлено: 05 Март 2004 - 17:00:32

2 Tess: Хороший собеседник, говоришь ;D
не знаю, мне с мужским полом нравиться не только разговаривать  ;)

Были у меня друзья-коллеги, а теперь и нет их (как друзей). А знаешь почему? Да потому, что мне надоело каж день слушать шутки типа: А что лучше, каждый день бриться или раз в месяц месячные?

Нет уж, пол есть пол, и этим все сказано! Я люблю мужчин, но не как друзей :;)

#37 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 05 Март 2004 - 17:13:47

Цитата

Нет уж, пол есть пол, и этим все сказано! Я люблю мужчин, но не как друзей :;)
Не обижайся,но если ты не способна заводить дружбу с мужчинами,это твоя личная проблема ;).

Просто  ответ очевиден.Дружба возможно и это однозначно.По крайне мере потому,что некоторые приводят примеры такой дружбы.Просто она не всем доступна,ведь все мы люди разные.Кто-то просто не способен заводить такую дружбу :-/

#38 Сэй SCARAB

  • Гости

Отправлено: 08 Март 2004 - 16:09:46

Нет люди никак не могут понять что им пытаються тут обьяснить. >:) >:P >:(
Есть такая поговорка ,Дружба дружбой а ножки врозь.
Короче обьясняю еще раз.
Если девченка не превлекательная то в основном парень не обращяет на нее внимания не говоря уже о дружбе. :-X
Когда она красивая он полюбому захочет чего то большего от нее Все поняли ?????  :-* :-*

#39 Dara

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 127 сообщений
  • Из: Рязань

Отправлено: 08 Март 2004 - 16:35:38

Всех прекраснейших девушек форума поздравляю с международным женским днем!!!http://cards.mail.ru/card.html?id=9868880941810&user_id=22834259

#40 Dara

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 127 сообщений
  • Из: Рязань

Отправлено: 08 Март 2004 - 16:55:06

Цитата

Нет люди никак не могут понять что им пытаються тут обьяснить. >:P >:( >:(
Есть такая поговорка ,Дружба дружбой а ножки врозь.
Короче обьясняю еще раз.
Если девченка не превлекательная то в основном парень не обращяет на нее внимания не говоря уже о дружбе. :-X
Когда она красивая он полюбому захочет чего то большего от нее Все поняли ?????  :-* :-*

Ну зачем сводить все к Изображение, ведь можно в собеседнике найти  ИНТЕРЕС не только в постели...хотя для кого как? да, Scarab? ;D ;D
Даже обалденная девченка рядом с тобой, а дома тебя ждет твоя любовь, то с этой самой обалденной красоткой, я думаю, кроме дружбы у тебя ничего и не получится. Или я не права??? :-/ :)

#41 Сэй SCARAB

  • Гости

Отправлено: 08 Март 2004 - 20:11:25

ДАРА Сформулируй вопрос точнее пожалуйста.

P.S. Вдумайся в то что ты написала.

#42 Dara

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 127 сообщений
  • Из: Рязань

Отправлено: 08 Март 2004 - 21:39:17

Мдя... :-[ реально что-то непонятное получилось... ну, с кем не бывает...восьмое марта все-таки Изображение.
Перефразирую: если у тебя есть любимая девушка (жена), а судьба свела тебя с красивой, умной и интересной собеседницей, бросишь ли ты свою девушку? Уйдешь ли к своей новой знакомой или будешь с ней дружить, т.к. с ней очень интересно общаться.
З.Ы. Мой муж сказал, что общаться никогда больше с ней не будет, а если я найду симпатичного собеседника, то убьет обоих. два раза. ;D ;D

#43 Сэй SCARAB

  • Гости

Отправлено: 08 Март 2004 - 22:13:35

Бросить свою любовь конечно я не осмелюсь,потому что знаю что буду потом жалеть.
Ну и с другой стороны если интересно общаться с человеком то почему ето прекращять.Просто надо научиться контролировать свои мысли(желания)и не выходить за рамки приличия при общении с ней.Что будет весьма трудно.Даже и не знаю как будет правильно поступить в етой ситуацыи. Обьясни как тут быть.
И с праздником красоты тебя. (:

#44 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 08 Март 2004 - 22:24:56

Цитата

Ну и с другой стороны если интересно общяться с человеком то почему ето прекращять.

-ча, -ща, ПИШИ с буквой А.  :)

З.Ы. Всех ЖИзображение с праздником!!! Целую и люблю!!!

З.З.Ы. Ээээххх... кудаж Мы без Вас.....Изображение

Изображение

#45 Dara

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 127 сообщений
  • Из: Рязань

Отправлено: 09 Март 2004 - 13:02:22

Цитата

Бросить свою любовь конечно я не осмелюсь,потому что знаю что буду потом жалеть.
Ну и с другой стороны если интересно общаться с человеком то почему ето прекращять.Просто надо научиться контролировать свои мысли(желания)и не выходить за рамки приличия при общении с ней.Что будет весьма трудно.Даже и не знаю как будет правильно поступить в етой ситуацыи. Обьясни как тут быть.

Я думаю, если хочешь общаться - общайся (если в себе уверен, конечно), но если твоя девушка против, и после разговора об ентой теме не переменила свою точку зрения, то смотри по ситуации - думаю лучше сделать выбор в пользу истинной любви. А кто это будет - решай сам :D





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика