←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Тесты

 фотография Raul_Duke 29 мар 2007

Тест по литературе 6-го класса
Валентин!

Хороший средний уровень эрудиции. Вы довольно начитанны, но не до безумия. Вас легко застать с книгой в метро, но за обедом и, скажем, в туалете вы никогда не читаете. Книги не нарушают ваш жизненный распорядок. Потому вы наверняка сохранили острое зрение, свежий цвет лица и неиспорченный литературой здравый згляд на вещи.
Ответить

 фотография Мортен 30 мар 2007

Кстати, а вы знаете, какова природа IQ-тестов? Первый раз они были применены фашистами, чтобы доказать, что всякая нечисть и мразь, не принадлежащая их чистой нации, шевелит мозгами в сто раз медленнее. Естественно, эксперимент прошёл удачно :D
В последствии оказалось, что в IQ-тесты составитель умышленно или не умышленно закладывает некоторые особенности своего восприятия мира, своей культуры и субкультуры. Таким образом, штука эта крайне не объективная. Думаю, что тест, составленный вождём африканского племени покажет, что европейцы - законченные идиоты. А тест авторства Ксении Собчак вообще не выявит ни одного развитого человека, кроме неё.
Ответить

 фотография izida 31 мар 2007

Есть держать равнение на Ксению Собчак. ( вырвало) . УбиВ бы.
По поводу IQ- в голове всякий раз после тестирования что-то перегорает, но я стараюсь. Вспоминается грустный рассказ- " Цветы для Элжернона"
Ответить

Сэй Roman 31 мар 2007

Руки прочь от Ксении Собчак! :D
Ответить

 фотография Inqvizitor 31 мар 2007

Просмотр сообщенияRoman (Mar 31 2007, 09:45 AM) писал:

Руки прочь от Ксении Собчак! :D
Правильно! Нечего руки марать, доставайте дубины, вилы и топоры! :D
Ответить

 фотография Koshmar 01 апр 2007

Значится так.... по тесту для тех, кому скучно - я Золушка. Милая и скромная девочка, смиряющаяся перед злой мачехой и недружелюбными сёстрами. И я Светлый под маской темного!
Ответить

 фотография MikeDisckein 01 апр 2007

Интересный тест!
Эт про меня:
"Поздравляю, вы - Истинно Светлый!

Ваши критерии Света и Тьмы постоянно проверяются собственной совестью. Вы не признаете догм, остро чувствуете несправедливость, независимы в суждениях, а главное - ДОБРЫ! Побольше бы таких людей!"

Будем стараться! :lol:

Просмотр сообщенияInqvizitor (Mar 31 2007, 03:18 PM) писал:

Просмотр сообщенияRoman (Mar 31 2007, 09:45 AM) писал:

Руки прочь от Ксении Собчак! :rolleyes:
Правильно! Нечего руки марать, доставайте дубины, вилы и топоры! <_<

То, что скрывается под гламурной оболочкой должно быть истреблено! ;)
P.S. вместе с каналом ТНТ...
Отредактировано: MikeDisckein, 01 Апрель 2007 - 11:02:28
Ответить

 фотография Inqvizitor 01 апр 2007

Используем против канала ТНТ, собственно ТНТ (тринитроталуол), более известный как тротил!!!
Ответить

 фотография izida 02 апр 2007

ЛЮБЛЮ ХИМИКОВ :rolleyes:
Ответить

 фотография Inqvizitor 02 апр 2007

Просмотр сообщенияizida (Apr 2 2007, 11:17 AM) писал:

ЛЮБЛЮ ХИМИКОВ ;)
С моим вечным 3 (а иногда и 2) по химии в школе - это явно не про меня....
Ответить

 фотография MikeDisckein 04 апр 2007

Просмотр сообщенияizida (Apr 2 2007, 11:17 AM) писал:

ЛЮБЛЮ ХИМИКОВ :)
Любить надо хороших химиков. Они являют собой оч полезное явление!
Физики тоже в химии прилично рубят :D
Ответить

 фотография Victory 07 май 2007

Драконы Вечности

Вы – Дракон Пути.
Маленькое, неуловимое создание, более всего ценящее свободу. Его неугомонный характер постоянно толкает его на поиски приключений в новых землях. И хотя со стороны оно выглядит комком бездумной энергии, глубоко внутри это существо очень романтично.
Ответить

 фотография McMurphy 07 май 2007

странный тест...
Изображение
Ответить

 фотография Samael 14 май 2007

Тупо. Наверняка было.
Какой вы вампир?



Вам очень подошла роль вампира, а точнее сказать, роль Энергетического Вампира
Явление, очень распространенное в современном мире из-за нервной обстановки. Такие как вы не способны получать энергию из космоса, и поэтому вам приходится вытягивать её из своих жертв. Энергетические вампиры не бессмертны, но способны жить дольше обычных людей, зачастую за счет их энергии.

Сейчас...вполне даже рад. Не тянет в замок и к тлену.
Ответить

 фотография Inqvizitor 14 май 2007

Вам очень подошла роль вампира, а точнее сказать, роль Энергетического Вампира
Явление, очень распространенное в современном мире из-за нервной обстановки. Такие как вы не способны получать энергию из космоса, и поэтому вам приходится вытягивать её из своих жертв. Энергетические вампиры не бессмертны, но способны жить дольше обычных людей, зачастую за счет их энергии.
Ответить