←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

За жизнь (Мысли вслух) [2]

 фотография Vagabond 21 май 2007

Нет, чистый спирт закусывать салатом из водорослей.

Главное, не выходить из состояния грогги, тогда всё будет пох.й.

Хотя врагу таких "уток" не пожелаешь, в буквальном смысле.
Ответить

 фотография Miss-Djein 21 май 2007

Просмотр сообщенияInqvizitor (May 21 2007, 11:23 PM) писал:

Но думать, что люди поедут в Сочи, если над югом страны парят радиоактивные облака - по меньшей мере странно...
Может, кто объяснит, как это понимать? :blink:
На сайте EuroNews на главной странице красуется баннер Олимпиады Сочи. Щазззз прям они и выложат про Волгодонск что-нить.
Про Крым действительно не понятно. Хотя в сети есть уже и такие новости.
В обсчем какой-то массовый психоз
А вообще, реально страшно было; да, собсно и есть от осознания собственнго тупизма и недоверия всем и вся :rolleyes:
Ответить

 фотография Inqvizitor 21 май 2007

Просмотр сообщенияMiss-Djein (May 21 2007, 11:49 PM) писал:

В обсчем какой-то массовый психоз
А вообще, реально страшно было; да, собсно и есть от осознания собственнго тупизма и недоверия всем и вся :rolleyes:
Действительно было страшно, ибо вспомнил о существовании ЛАЭС в Сосновом Бору, что в 80 км от Петербурга :blink:
Ответить

 фотография Агни 23 май 2007

Инквизитор, а почему бы и не турки? По-моему, почти каждое лето начинается с разговоров о какой-нибудь хрени на ЧМ побережье.
Ответить

 фотография Inqvizitor 23 май 2007

Агни, я тут вспомнил, что Турция - член НАТО, так что деньги на информационные диверсии им есть откуда брать. Так что все возможно...
Ответить

 фотография Агни 23 май 2007

Ну я думаю, что достаточно будет если туристические султаны скинутся.
Ответить

 фотография Мортен 30 май 2007

На три недели еду в Киев.

Друзья, не мешайте напитки из зерновых и из винограда (пиво и вино, к примеру), не пейте полусладкую бормотуху. НЕ КУРИТЕ! ЗАКУСЫВАЙТЕ! Не плюйтесь в прохожих, не заплывайте за буйки – и самое главное – ведите себя прилично. :)

Всем LOVE, PEACE AND KISS. :)
Ответить

 фотография Vagabond 31 май 2007

Просмотр сообщенияМортен (May 31 2007, 12:24 AM) писал:

На три недели еду в Киев.
Жаль, каштаны уже не захватишь, наверное...

Хорошо отдохнуть, вволю накупаться в Днiпру, напиться вкусного пива в "Сундуке", потеряться на просторах Крещатика (не степи Тверской, но всё же), посмотреть на десятки соборов, монастырей и церкв, отдельно - погулять на террасах Лавры, встретить закат, а восход - хотя бы раз, в общем, что-то я увлёкся - so good luck and merry pastime there!

Да, чуть не забыл - Теа передавай привет, с оказией :)
Ответить

 фотография Teanur 31 май 2007

c оказией. хы.
Мить, если ты соберешься купаться в Днепре не забудь сразу записаться на обследование к врачу. и сразу лучше психиатра)))))
он же гряяяяязный!
Ответить

 фотография Vagabond 31 май 2007

Просмотр сообщенияTeanur (May 31 2007, 12:00 PM) писал:

c оказией. хы.
Мить, если ты соберешься купаться в Днепре не забудь сразу записаться на обследование к врачу. и сразу лучше психиатра)))))
он же гряяяяязный!
Можно и без оказии, ну её :)

(вкрадчиво)

Скажи-ка, красна девица, а он везде грязный или только в черте города?

:)
Ответить

 фотография Teanur 31 май 2007

вплавь я по нему от истоков до дельты не спускалась, но могу точно сказать, что в районе киева, запорожья и дельты он грязный.
Ответить

 фотография Vagabond 31 май 2007

Просмотр сообщенияTeanur (May 31 2007, 05:42 PM) писал:

вплавь я по нему от истоков до дельты не спускалась, но могу точно сказать, что в районе киева, запорожья и дельты он грязный.
Вам оно виднее, конечно :)

А выше Киева? Впрочем, с таких дел зелёным всё равно зарплату урезать пора. Или разогнать - не справляются.
Ответить

 фотография Victory 31 май 2007

Изображение
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 01 июн 2007

ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО!

ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО!
Ответить

 фотография Vagabond 01 июн 2007

ЗДОРОВО, КОЛИ НЕ ШУТИШЬ!



Изображение
Ответить