Перейти к содержимому



Томминокеры / The Tommyknockers (1987)


Ответов в теме: 125

#121 FlyAndrew

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 108 сообщений

Отправлено: 27 Январь 2013 - 16:22:49

я наверн неправильный фанат кинга )))
все, что прочел - понравилось. :D
в том числе и "томминокеры". хошь верь, а хошь - не верь, томминокер стукнул в дверь )))
не спорю - затянуто. но описалово то какое!!! жизненное!
а кто говорит, что жизнь не скучна и не затянута? :)

Отредактировано: FlyAndrew, 27 Январь 2013 - 16:24:06


#122 Tea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 997 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Mосква

Отправлено: 01 Февраль 2013 - 09:41:44

 FlyAndrew (27 Январь 2013 - 16:22:49) писал:

а кто говорит, что жизнь не скучна и не затянута? :D
Ну не всегда же. :) А потом хочеться все-таки,чтобы книга отвлекла от реальной жизни,хотя бы на время. :)

Отредактировано: Tea, 01 Февраль 2013 - 09:42:48

Sometimes all we have is our dreams

#123 Мизантроп

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 15 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Киев, Украина

Отправлено: 24 Март 2013 - 22:52:12

 Roman (15 Октябрь 2002 - 14:28:20) писал:

Ну ребята, если у вас возникло желание перечитывать Томминокеров - вы настоящие МАНЬЯКИ !!!

А по поводу Кинговской "янковости", так это точно, я уже упоминал, что он верит в то, что Джона Кеннеди убил Ли Харли Освальд, что для приличного человека ПРОСТО НЕПРОСТИТЕЛЬНО !!! > :)
и я с удовольствием перечитаю "Томминокеры"... просто эту книгу нужно читать в один присест... а это удаётся только в отпуске, или когда долго и нудно болеешь... тогда ничего лучше этой книги не найдёшь!!
Ад - это повторение

#124 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 25 Март 2013 - 05:51:51

Перечитывал давно, почти ничего уже не помню, но это была моя самая любимая из его "бредятин", наряду с Дримкэтчером и Мобилой, потрясающая концентрация непростительных для приличного человека желтухи и чернухи, позволяющая немного скрасить всю мещанскую плоскодонщину других его работ. :)
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#125 Dark Tower

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 38 сообщений

Отправлено: 05 Апрель 2013 - 06:50:56

Отличная книга. Нисколько не нудная, нужно просто проникнуться атмосферой. Гарденер - классный чувак. А собаку как жалко (((

#126 Мизантроп

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 15 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Киев, Украина

Отправлено: 29 Май 2013 - 19:17:04

мне бы хотелось, что бы Вебер перевел этот роман (я даже второй раз куплю эту книгу тогда)... потому что перевод "Кэдмэн" как мне кажется, слегка механический, хотя книга просто офигенная!!
и ещё куплю "Противостояние" в переводе Вебера, потому что у меня был перевод "Кэдмэн" и книжка пропала куда-то... а новое издание, да ещё и в переводе Вебера - это наверно сам себе подарок сделаю с первой зарплаты... ))
Ад - это повторение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика