Перейти к содержимому



Творчество Стивена на Голубых экранах


Ответов в теме: 758

#16 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 16 Ноябрь 2002 - 23:40:52

Да ладно Lusi всего-то пара сотен баксов !
Для  тебя не жалко !
Заказывай что ещё хочешь посмотреть !

#17 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 17 Ноябрь 2002 - 11:55:06

homer. "Да ладно Lusi всего-то пара сотен баксов !
Для тебя не жалко ! "
Блин,ну и дорого же людям обходится общение со мной  :D ;D

"Заказывай что ещё хочешь посмотреть !"
 И ты опять будешь тратить на меня деньги ??? ;D ;D Знаешь,homer,придется тебе оч.много платить,т.к.у меня в городе всего 5 каналов ;D И если заказывать,то только по ОРТ...а там дорого возьмут ;D ;D

#18 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 10 Декабрь 2002 - 16:47:04

Радуйтесь , фанаты творчества Короля . Нас опять не забыли !
14 декабря , в субботу по ТВС в 21.30 запланирована прямая трансляция фильма "МИЗЕРИ" !
"И ещё к слову , по ТНТ 9 в 21.30 и 10 в 16.25 декабря будут показовать "ШИРИ" !" - хотел написать я ВАМ , Но некогда было ! P.S. - Кстати этот фильм (ШИРИ) объясняет почему свет на матче Грузия - Россия вырубили :( :( ;) !

#19 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 25 Декабрь 2002 - 16:57:56

Пока телевиденье не приготовило НАМ (ценителям творчества Стивена Кинга) подарков в иде фильмов , "навеяных" книгами Короля !
Зато кое-что интересное (по крайнер для МЕНЯ), но не связанное с Кингом я нашел :
0) Миссия не выполнима 2 (типо примьера на ТВ) СТС 27 декабря 21.00 !
1) Королевская битва (с Т. Шенке, Япония 2000) REN-TV 27 декабря 01.25 !
2) Али (вроде обладатель Оскара) НТВ 28 декабря 22.40 !
3) Ганнибал (на мой взгляд фильм не очень, но вдруг кто не видел и лениться заглянуть в программу ) РТР 28 декабря 0.35 !
4) Маска зорро (без комментариев , не смотрел не знаю) НТВ 29 декабря 18.05 !
5) Три короля (знаю что фильм с Д. Клуни и что он там ездиет на джипе с куклой Барта Симпсона на капоте :) ) НТВ 29 декабря 22.20 !

#20 Doris

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 774 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 25 Декабрь 2002 - 21:46:12

да...смотреть нечего :)

да и времени на телек нету :)
Due to the global crisis the light at the end of the tunnel will be switched off.
- Sincerely yours,God

#21 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 10 Январь 2003 - 13:57:30

В понедельник (14 вроде , хотя после празнования НГ я точно сказать не могу) по ТНТ в 21.30 будут показывать "Максимальное напряжение (ускарение)" {Maxsimum Overdrive} !
И кстати книжка такая (по фильму) имеется ? И если да то как она Зовется ?

#22 Vjacheslav

    всегда в дороге

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 755 сообщений
  • Из: Ногинск, Россия

Отправлено: 10 Январь 2003 - 16:36:08

Цитата

В понедельник (14 вроде , хотя после празнования НГ я точно сказать не могу) по ТНТ в 21.30 будут показывать "Максимальное напряжение (ускарение)" {Maxsimum Overdrive} !
И кстати книжка такая (по фильму) имеется ? И если да то как она Зовется ?


Не поленись заглянуть в раздел "Фильмы" на этом сайте. Он вроде бы для этого и сделан, чтоб такие вопросы не задавать ..........  :o

#23 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 10 Январь 2003 - 16:46:08

Цитата

Не поленись заглянуть в раздел "Фильмы" на этом сайте. Он вроде бы для этого и сделан, чтоб такие вопросы не задавать ..........  :o

Блин, я уже заглядывал (http://www.tnt-tv.ru/), но там нет программы на следующую неделю... :o

Now Playing: Сектор Газа 'Ночь страха'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#24 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 11 Январь 2003 - 03:13:10

Цитата

Не поленись заглянуть в раздел "Фильмы" на этом сайте. Он вроде бы для этого и сделан, чтоб такие вопросы не задавать ..........  :o

Извиням НАС. что МЫ такие ленивые  :-[ !
Даже не представляешь наскольно ! У меня ведь даже есть псевда-лицензионная касета (это один из немногих фильмов по Кингу имеющихся в моей видеотеке) с описанием фильма ,а я что-то действительно поленился , не посмотрел , а там и по какой книге фильм было указано !
Каюсь , ибо нет мне пощады !  :'( за такой глупый вопрос !
В качестве дара, что хоть как-то искупить свою виду , я решил описание с касеты на всеобщее обозрение выложить !

Цитата

В этом фильме Стивен Кинг выступает как режиссер и сценарист, и в качестве материала использует один из своих ранних и самых страшных рассказов "ГРУЗОВИКИ". На земле происходит глобальная катастрофа, которая вызвана прохождением земли сквозь хвост кометы Риа-М. Вся техника , бытовые приборы и автомобили, которые раньше служили человеку, выходят из под контроля и превращяються в безжалостных убийц. Но самым страшными и жестокими врагами людей становяться огромные грузовики, которые повсюду разыскивают и уничтожают последних оставшихся в живых...


#25 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 14 Январь 2003 - 08:25:24

:-/ Мда.... Ну теперь я хоть знаю, что снимать Мастер не умеет совсем... Мои слова подтверждает то, что он получил "награду" как худший режиссёр - http://www.stephenki..._overdrive.html  :(
Я был мягко говоря, разочарован... А если честно - проспал полфильма. Для меня это самый лучший показатель того, что фильм не удался... Да, в принципе, что можно хотеть от фильма, поставленного по рассказу... В фильме мне понравилось только два момента - это первые кадры со Стивеном Кингом (блин, ему бы сниматься, а не снимать ;D ;)) и, конечно же, музыка AC/DC  :D

Now Playing: Мумий Тролль 'Всецело Всем'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#26 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 14 Январь 2003 - 12:10:35

Полностью согласен с ПиБл'ом относительно AC/DC и Стива в первых кадрах.

На сюжете останавливаться не хотелось бы (по понятным причинам)... Вцелом картину я смотрел с легким налетом ностальгии: 0% саспенса, все так мило архаично :D и очень напомнило старые (снятые в 70-х начале 80-х) фильмы про зомби.
Изображение Изображение

#27 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 14 Январь 2003 - 17:48:59

А мне фильм нравиться , относительно конечно (Круче худеющего , но хуже МЕГАХИТОВ Зеленая Миля, Побег из ...)!
Обсуждая Худеющего все говорили о неостатке "атмосферы Кинга" ! В этом фильме в плане атмосферы помоему всё ОуКей !
Конечно режиссер Король ужасов не очень , но фильм весьма приличный >:-( !  
И по поводу AC/DC , не подскажите как песня их называется thunder... короче где в клипе их солист в шортах по "полусферической" сцене с гитарй прыагет ?

#28 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 31 Январь 2003 - 19:03:19

На следующей неделе по СТС начнут показ сериала "Мёртвая зона".

#29 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 02 Февраль 2003 - 14:30:53

Вот уроды , для Стивена Кинга могли бы время и получше найти !
То в 12.30 и повторами в 0.00 сыт не будешь >:-( Придеться на колледж забивать !
Или виик программить ? даже не знаю что лучше ???
P.S. - Как я понял , всего 4 серии ? Или я не прав !

#30 vickie

    Подмастерье

  • ВетеранВетераны
  • ***
  • 195 сообщений

Отправлено: 05 Февраль 2003 - 11:44:17

Ну что, кому удалось посмотреть первую серию "Мертвой зоны"? Гм, игрища со временем и действующими лицами понятны - усе маразматично, как в большинстве экранизаций по Кингу... Однако есть ряд оченно развеселых моментов - ну, во-первых, вышедший из комы Джонни выглядит совсем не как человек, пробывший в коме лет 6, а скорее как крепыш-лесоруб али дальнобойщик... во-вторых, 6 лет никак не отразились ни на нем, ни на Саре - выглядят, аки и трех дней не прошло... а в-третьих - ребенок Сары (по сценарию от Джонни) выглядит на добрых лет 6-7, а не на 5 с небольшим.... интаресно, чтой-то там Сара нахимичила...





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика