Перейти к содержимому



Фильмы по произведениям Кинга


Ответов в теме: 350

#31 oleg

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 26 сообщений

Отправлено: 29 Март 2002 - 21:50:32

Надо Кингу срочно дописывать финал “Башни”  как раз Иствуд успеет сыграть стрелка в старости.

#32 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 30 Март 2002 - 16:34:21

Народ, сегодня по ОРТ будут показывать фильм "Способный ученик." В своё время прочитал одноимённую книгу, которая мне очень понравилась (жаль только, это была неполная версия). Надеюсь фильм по этой книге меня тоже не разочарует.

#33 Rina

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 16 сообщений
  • Из: Новокузнецк

Отправлено: 31 Март 2002 - 08:43:37

Слышала, что subj уже сняли как минисериал. Кто-нибудь что-нибудь об этом знает?
Удачи всем:(

#34 Сэй Lita

  • Гости

Отправлено: 01 Апрель 2002 - 10:37:56

Gleam  спасибо, что вовремя предупрелил  :-/ :-[ :-X

#35 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 01 Апрель 2002 - 17:50:10

Lita, да пожалуйста:(
Только я что-то не понял, почему у тебя такие кислые улыбки?

#36 Сэй Lita

  • Гости

Отправлено: 02 Апрель 2002 - 15:26:20

я про то, что предупреждать надо заранее.. а то некоторые (я) тут только ночью бывают..

#37 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 02 Апрель 2002 - 19:30:11

Lita, ясно...впредь буду информировать за неделю:(

#38 Сэй Doris

  • Гости

Отправлено: 07 Апрель 2002 - 18:03:55

...было бы интересно, если бы ТБ снял Линч...или Тим Бартон :))))))

#39 Сэй Lita

  • Гости

Отправлено: 08 Апрель 2002 - 00:48:27

тим бартон, это который бэтменов снимал?  ;D
ну-ну  ;D

#40 Rina

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 16 сообщений
  • Из: Новокузнецк

Отправлено: 08 Апрель 2002 - 08:37:20

тим бартон, это который бэтменов снимал?  
ну-ну  

Бэтманы, это да, но мне в первую очередь приходят на ум Сонная лощина и Эдвард руки-ножницы...Вообще на мой взгляд Бартон не плохой режиссер...  
Что касается ТБ то ее будет очень трудно экранизировать, да и надо ли вообще?  :)

#41 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 08 Апрель 2002 - 11:03:11

Целиком эпопею в скором времени навряд ли экранизируют, а если взять книги по отдельности, то вот мой прогноз :) :
* Первую книгу скорее всего экранизировать не будут -выйдет какая-то нудятина без начала и конца
* Из второй части ТБ вышел бы неплохой экшн :),
* Из третьей - фантастический боевик про гибнущий мир (что то навроде Побега из Лос-Анджелеса)
* Из четвертой - мелодраматический триллер (лав стори, плюс фантастический антураж и экшн)
* Пятая - ну здесь классика - типично самурайский боевик-бойня (по крайней мере сам Кинг пишет что все навеяно Курасавой)
Изображение Изображение

#42 Doris

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 774 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 08 Апрель 2002 - 21:48:41

А еще Бертон снял "Битлджус" и "Эдд Вуд"

На самом деле, насчет г-на Бертона я пошутила  ;D
Due to the global crisis the light at the end of the tunnel will be switched off.
- Sincerely yours,God

#43 Сэй Lita

  • Гости

Отправлено: 09 Апрель 2002 - 00:57:40

ах да, битлджусик, май лав!!
в моем любимом фильме про мое самое любимое приведение играет один из моих любимых актеров  и делает все это любимый режисерр :)

#44 Vjacheslav

    всегда в дороге

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 755 сообщений
  • Из: Ногинск, Россия

Отправлено: 09 Апрель 2002 - 06:28:08

Ага, Тим Бартон еще и "Планету обезъян" снял. Ну-с поднимите руки, кто хочет, чтоб "ТБ" получалась таким же дорогостоящим сопливым отстоем?

#45 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 09 Апрель 2002 - 09:52:22

По поводу "Способного Ученика" по ОРТ (4 Лита: ты не расстраивайся, а лучше сходи .... сникерсни ;D... Кстати кроме этого форума инфу о идущих по ТВ передачах и фильмах можешь обнаружить в "телепрограмме" - она печатается в "газетах" - это такие шуршащие большие бумажки с мелким текстом(если не в курсе, где их берут, спроси у предков - они подскажут)... Прикинь :)? Во ведь как бывает!):
Я даже записал этот фильм (для коллекции), но теперь подумываю - может стереть?   :-/ Не знаю... Ну вроде всё ничего, и старикашку подобрали похожего... Но, блин, нафига они концовку-то переделали? Всё очарование (?) теряется... Не по Кинговски как-то....
Короче, мне кажется, что фильм этот смотрели только любители СК... Я спрашивал у родственников, они его выключили на половине - "Уж очень затянуто"...
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика