←  Творчество Стивена Кинга

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Кто какую книгу СК сейчас читает?!

 фотография Inqvizitor 02 май 2008

А я вот закончил "Ярость" + "Долгую прогулку". Обе вещи - очень сильные. Впереди - "Дорожные работы"...
Ответить

 фотография KC34 01 июн 2008

БЛЕЙЗ. ДОЧИТАЛА. ПРОСТЕНЬКО, НО СО ВКУСОМ!
Ответить

 фотография Fanatiko 07 июн 2008

На шестедесятой странице Мобильника... По началу напоминает фильм Мгла(экранизацию произведения Кинга) дальше посмотрим, что будет... Но пока нравица.
Ответить

 фотография mirrr1 07 июн 2008

Перечитываю "Безнадегу".
Сильно.
Как-то в свое время пролистал и все.
А тут захватило.
Ответить

 фотография KC34 07 июн 2008

а я сейчас читаю "Историю Лиззи". Как-то очень заметно, что это одна из новых книг СК, то же ощущение было во время прочтения "Мобильника". Что-то неуловимо другое...но всё-таки старый, добрый СК!! :)
Ответить

 фотография Ketty 07 июн 2008

Оно это конечно хорошо. А я читаю Сердца в Атлантиде.
Ответить

 фотография Волчонок 11 июн 2008

Я собираюсь прочитать "Долорес Клейборн" и "Туман".
Ответить

 фотография Cruel Massacre 15 июн 2008

Наконец прочём "Противостояние". Стыдно, что так поздно и что так тормозил. Но книга-то просто гениальная! И как всегда, мой любимый Флегг просто гениален и непревзойдён.
Ответить

 фотография сова 24 июн 2008

Читаю "Игра Джералда", не думала что нига меня сильно заинтересует, а теперь читаю и не могу остановиться.
Ответить

 фотография Fanatiko 24 июн 2008

сова читай и не останавливайся, книга просто - класс B)
Ответить

 фотография Cheerful 25 июн 2008

Вот на днях купила последний сборник рассказов...интересные...а ещё очень хорошо, что после каждого рассказа комментарии самого С. Кинга, с историей написания той или иной истории и выводами...вот сегодня прочитала рассказ "Всё, что ты любил когда - то, ветром унисёт".
Ответить

 фотография сова 25 июн 2008

Да, согласна, рассказы в сборние такие разные, но все итересные, а самое интресное - комментарии автора
Ответить

 фотография Johnny B. Goode 25 июн 2008

Читаю Тёмную половину, где-то на 60 странице. Пока идёт процесс "включения" в книгу, но идёт по моим меркам слегка тяжеловато. B)
Ответить

 фотография Seele 26 июн 2008

Щас "Оно" читаю. Меня прёт, однако. :D :lol: :D :lol:
Ответить

 фотография Cheerful 26 июн 2008

Johnny B.Goode, "Тёмная половина" - книга очень интересная, по моему мнению, поэтому продолжайте читать...мистический триллер со счастливым концом=)


Seele, а книга "Оно" в жанре ужастика написана?..ну страшно страшно при чтении? :lol:
Ответить