Перейти к содержимому



Стрелок. Скучный роман.


Ответов в теме: 15

#16 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 12 Апрель 2004 - 09:01:52

Ребяты. Расскажу немного об истории этого топика.
После опубликования моей мессаги (в которой я говорил В. Веберу "Браво!") я властью, данной мне админом, закрыл этот топик. Но сомнения, если честно, меня глодали... Я посоветовался с ged'ом, после чего, придя к общему мнению о том, что в данном топике может выйти довольно интересная дискуссия, данный топик был открыт.
Скажу честно - мне жаль, что это было сделано. Потому как некоторые участники форума (в частности, SCARAB) допустил личные выпады в адрес, не побоюсь этого слова, уважаемого человека - Виктора Вебера (мы можем не соглашацца с тем или иным переводом Вебера, спорить, критиковать и т.п., но переходит грань цивилизованного разговора зачем??)
А после того, как SCARAB своими же словами доказал полную свою несостоятельность, дальнейшее обсуждение потеряло всяческий смысл... По крайней мере, я думаю, что немногим участникам форума будет интересно что-либо с ним обсуждать. Это первое.
Второе. Как заметил Ragewortt_Freeman Allgood, "Ну и флуд развели ...". С этим я согласен.
По этим двум причинам прошу многоуважаемого админа ещё раз обдумать вопрос о закрытии данного топика.

ИзображениеСейчас я слушаю: Dark Angel 'The Promise of Agony' Изображение
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика