Перейти к содержимому



Сериалы


Ответов в теме: 1090

#421 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 05 Ноябрь 2012 - 20:06:26

А "Элементарно" смотрит кто-нибудь?
Непонятно, при чем тут Холмс, но детективчег вроде неплохой :)
Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение

#422 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 09 Ноябрь 2012 - 12:00:48

Цитата

Слабо представляю как Волку/Пуло удастся освободиться (если только Сол Гудман какой-нибудь не постарается). Реакция сестрички абсолютно не правдоподобная.
Не вижу никаких проблем, в реальности и не из такого боссы криминала выпутываются. Подкуп и шантаж - основная практика при таких случаях.
Реакция Деб как раз максимально правдоподобна, учитывая ее характер и пережитое. Даже удивлен, что так четко разобрались, без затянутостей и соплей. Из минусов - ненужная блондинка-маньячка, после Лейлы и Люмин это уже фейл.
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#423 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 15 Ноябрь 2012 - 22:26:20

После Breaking Bad уже ничего не радует, только Спартакуса жду финального.
Хотя Валькин Дед и ДеXстер тоже ничего так в этом сезоне.
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#424 Chase

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 793 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Wild, Wild West

Отправлено: 17 Ноябрь 2012 - 05:31:36

Цитата

Валькин Дед
Фейлов хватает, но плюсы есть. Среди которых, кстати, шикарнейший Губернатор.

Цитата

ДеXстер
Ох, поскорей бы уже закончили, а то что-то все слишком затянулось... Предыдущий сезон был еще хорош, начало этого - не радует... скучно.
"Проблема гениальных засранцев в том, что тупые засранцы считают их чокнутыми засранцами..." The Walking Dead

#425 Diter

  • Пользователи
  • *****
  • 2 179 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 20 Ноябрь 2012 - 16:56:34

Просмотр сообщенияChase (17 Ноябрь 2012 - 05:31:36) писал:

Ох, поскорей бы уже закончили, а то что-то все слишком затянулось... Предыдущий сезон был еще хорош, начало этого - не радует... скучно.
Отличный сезон, лучше предыдущего.

Просмотр сообщенияInqvizitor (05 Ноябрь 2012 - 20:06:26) писал:

А "Элементарно" смотрит кто-нибудь?
Непонятно, при чем тут Холмс
Начал. Холмс явно не при чем.

"A Touch of Cloth" – мегасмесь "Police Squard" и "Hot Fuzz" с Батиатом из "Spartacus" в главной роли. Весьма отменный черный британский юмор от сценариста "Dead Set".

Отредактировано: Diter, 20 Ноябрь 2012 - 16:55:23

квадратнi на круглих будуть iти, за то шо тi рiвнi як їх не крути

#426 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 20 Ноябрь 2012 - 20:56:37

Цитата

Фейлов хватает, но плюсы есть. Среди которых, кстати, шикарнейший Губернатор.
В сравнении с предыдущими двумя, их практически нет. Губернатор ничего, хотя Мерл поярче будет.

Цитата

Ох, поскорей бы уже закончили, а то что-то все слишком затянулось... Предыдущий сезон был еще хорош, начало этого - не радует... скучно.
Этот сезон - самый незатянутый сезон Декса, со времен первого. В предыдущем полсезона маньяки парочкой ходили и почти ничего не происходило, тут за 7 серий уже кучу народа выпилили, закрутили сразу несколько линий и до сих пор разные варианты финала в голове (в отличии от предыдущих 5, первый не в счет).

Цитата

Начал. Холмс явно не при чем.
С появлением Мориарти станет при чем)
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#427 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 28 Ноябрь 2012 - 18:56:30

Первая книга по Каслу теперь на русском :)
Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение

#428 Diter

  • Пользователи
  • *****
  • 2 179 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 29 Ноябрь 2012 - 20:53:02

Awake - финал в духе Sopranos, толковать наверно можно различно, во всяком случае мое мнение отличается от объяснения создателя
Elementary - нафикнафик
Chuck - еще не понял надо ли продолжать смотреть, ради Ханны и Масуки из Dexter
Animal practice - за: Энди из Weeds и ненавязчивый юмор, против: факт закрытия и отсутсвие перевода на все серии
Good wife - класс! В каст добавился чудесный Натан Лейн что не может не радовать. Добавление Марка Уоррена (знакомого по Mad Dogs к которому впрочем остался равнодушен, не поняв восторгов публики) тоже довольно успешно прошло, мерзавец редкостный.
Тreme - 3 сезон еще не осилил, но горевать о том что 4 будет последним уже можно, а пока слушаю саундтрек ко 2 сезону

Отредактировано: Diter, 29 Ноябрь 2012 - 21:03:35

квадратнi на круглих будуть iти, за то шо тi рiвнi як їх не крути

#429 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 18 Декабрь 2012 - 18:40:05


:)
Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение

#430 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 24 Декабрь 2012 - 19:23:39

Кинг про Игру Престолов :)
Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение

#431 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 05 Январь 2013 - 03:25:28

Ну, а я, допустим, слоупок и вот только намедни закончила смотреть про Хауса нашего, доктора. Это то есть когда все уже своё откричали и отфанатели, тут-то я и хвать за старое - чего это, мол, такое было с человечеством, ась?

Зато!.. зато! Зато в прошлом или даже позапрошлом году я таки добросовестно просмотрела все сезоны Х-файлов, слава мне, причём в оригинале, ого!.. что, по причине некоторого, но длительного отрыва от языка оригинала, местами было равносильно сдавливанию головы с помощью верёвочной петли и палки. :)

И далее. Эти ваши всякие текущие игры престолов (по причине, указанной выше во первых строках моего письма) я пока что пропускаю, их я как-нибудь потом осилю, да, и вот-вот примусь за Лост, и то по настоянию потомков. Впрочем, те же потомки уже накормили меня свежим Шерлоком до упора (ай донт хэв фффффрэндз, если вы понимаете, о чём я - а я об этом:



- и, к слову, забавно слушать порой, как хоббит беседует с драконом о том, о сём. Такие дела.
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#432 Chase

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 793 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Wild, Wild West

Отправлено: 15 Январь 2013 - 23:19:16

Цитата

да, и вот-вот примусь за Лост
Сейчас как раз решил пересмотреть)

Отглядел четвертый сезон "Отбросов" - чернуха такая чернуха, начало порадовало, а потом как-то скатилось все. Радует, что мало эпизодов, надоесть не успевает.
Посмотрел мини-сериал "Записки юного врача" по Булгакову с Рэдклиффом в главной роли. Отличный сериал получился, местами смешно, местами жутко, наркоманский бред, капельки и шпротики :)
Еще начал смотреть сериал "Правосудие" с очень крутым Тимоти Олифантом. Честно говоря, он единственный из-за кого я, пожалуй, продолжаю смотреть. Вроде ничего, но скучновато.
"Проблема гениальных засранцев в том, что тупые засранцы считают их чокнутыми засранцами..." The Walking Dead

#433 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 16 Январь 2013 - 13:09:54

Просмотр сообщенияChase (15 Январь 2013 - 23:19:16) писал:

Цитата

да, и вот-вот примусь за Лост
Сейчас как раз решил пересмотреть)
Уже второй сезон у меня пошёл, опа! Его я уже, к слову, единственно и видела от первой до последней серии, всё остальное прошло фрагментарно за недосугом.
Хочу, тем не менее, заметить в скобках, что, по ощущениям, если бы я и не посмотрела весь Лост целиком вообще никогда, то была бы не менее счастлива. Или несчастна так же не менее. В общем, эта трава меня явно не слишком берёт. Зато поведенческие стереотипы на примере персонажей своим отрокам разъяснять очень удобно, очень. :)

Слушайте, которые тут регулярно сериалы смотрят, может, в этой теме те, кто в теме, уже упоминали что-нибудь хорошее или противное про "Firefly"? Тыкните меня цинично, если да. А то мне про него наговорили много гитик и рекомендуют, а мне всё какой-то ковбой Бибоп мерещится по описанию. :D
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#434 Diter

  • Пользователи
  • *****
  • 2 179 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 16 Январь 2013 - 20:07:22

Просмотр сообщенияChase (15 Январь 2013 - 23:19:16) писал:

Посмотрел мини-сериал "Записки юного врача" по Булгакову с Рэдклиффом в главной роли. Отличный сериал получился, местами смешно, местами жутко, наркоманский бред, капельки и шпротики :)
ППКСну, довольно умело впрыснули морфий Гарри Поттеру.

Цитата

Еще начал смотреть сериал "Правосудие" с очень крутым Тимоти Олифантом. Честно говоря, он единственный из-за кого я, пожалуй, продолжаю смотреть.
Неправда ваша. Там столько забавных камео что многим сериалам и не снилось, а уж Уолтон Гоггинс (вкупе с подельничками, один другого краше) идет наравне с бравым маршалом.

Просмотр сообщенияVictory (16 Январь 2013 - 13:09:54) писал:

упоминали что-нибудь хорошее или противное про "Firefly"? Тыкните меня цинично, если да. А то мне про него наговорили много гитик и рекомендуют, а мне всё какой-то ковбой Бибоп мерещится по описанию. :D
Смотреть и еще раз смотреть! :) Со Спайком Шпигелем сравнения допускаются. :)

Отредактировано: Diter, 16 Январь 2013 - 20:08:09

квадратнi на круглих будуть iти, за то шо тi рiвнi як їх не крути

#435 Chase

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 793 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Wild, Wild West

Отправлено: 16 Январь 2013 - 21:03:44

Цитата

Неправда ваша. Там столько забавных камео что многим сериалам и не снилось, а уж Уолтон Гоггинс
Гоггинс хорош, но не настолько хорош, чтобы из-за него сериал смотреть. А вообще я первые два эпизода только посмотрел, так что сужу по первому впечатлению =)
UPD

Цитата

упоминали что-нибудь хорошее или противное про "Firefly"?
Ох, елки, это мой самый любимый сериал, между прочим. Смотреть и пересматривать + полнометр "Миссия Серенити")

Отредактировано: Chase, 16 Январь 2013 - 21:05:21

"Проблема гениальных засранцев в том, что тупые засранцы считают их чокнутыми засранцами..." The Walking Dead





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика