←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Наши ФОТО

 фотография FMM 22 мар 2005

Как я всех заинтриговала! В клетке (как угадала Тесс) морская свинка. Зовут Бад. И еще: фотографировала я себя в зеркало, так что вы видите и того, кто фотографировал, и того, кого фотографировали! Это моя комната после ремонта (ремонт еще не окончен). В руках держу мобильник брата. Фотка получилась совершенно случайно, т.к. я рукой задела кнопку и фотоаппарат на мобиле сработал. Фота получилась прикольная и я ее оставила.
Ответить

 фотография Tess 22 мар 2005

FMM (Mar 22 2005, 04:16 PM) писал:

В клетке (как угадала Тесс) морская свинка. Зовут Бад.
Опа, мне главный приз за догадливость. На самом деле я знала, у меня такая же жила, и кролики тоже были. ФМ, так ты без "помех" покажись.
Ответить

 фотография Святоша 22 мар 2005

To FMM, кста ты немогла бы по просьбе форумчан и форумчанок скинуть мне фотку где ты хорошо видна :) А я ее выложу :) А да я тебе аватар нашел смотри в топе "сменил облик обозначся тут" и т.д. и т.п. Врорде это таже девушка что и у тебя на аватаре :)
:ph34r:
А про клетку сначала подумал что это голубь странный какойто , а потом понял что свинка морская или нет это неихвестно, но что свинка так это точно :)
:ph34r:
Ответить

 фотография Nebel 26 мар 2005

Святоша, к тебе очередь выстраевается, а мою можешь опубликовать?
Ответить

 фотография Святоша 27 мар 2005

Nebel, да конечно, всегда буду рад комунить помоч. Мое мыло edydeen@rambler.ru
Высылай свою фотку или фотки сюда. И как я их получу так сразу и выложу их сюда.
:huh:
Ответить

 фотография izida 27 мар 2005

Это я закосила под истинного стрелка ; Все экспонаты делала местная знаменитость - художник график -прикладник :huh: B)




Изображение
Ответить

 фотография AntichrisT 27 мар 2005

Изображение
Я в сентябре 2004
Ответить

 фотография Victory 27 мар 2005

Изида - дуй в этот грёбаный рог, и ПЛЕННЫХ НЕ БРАТЬ! ЗА ГИЛЕАД! ЗА ЭЛЬД! Изображение Изображение Изображение

AntichrisT - даже интересно, до чего же люди похожи на свои аватары... :rolleyes:
Ответить

 фотография Marishka 28 мар 2005

Victory (Mar 27 2005, 11:45 PM) писал:

даже интересно, до чего же люди похожи на свои аватары... :)
скорее наоборот B) . Но тогда возникает вопрос, на кого похожи те, кто их очень часто меняет (эт я на Тесс типа намекаю) B) :D . Все авки разные, особенно последняя, с лепесточками B) . Хотелось бы уже взглянуть и на истинное обличие :rolleyes: . *замечталась*
Ответить

 фотография Orhidea 28 мар 2005

Тэсс, я так тебя и представляла! И ты так похожа на мою подругу! Клево! :rolleyes:
Ответить

 фотография Мортен 28 мар 2005

Тесс, я тебя не вижу. <_< .. Обидно :angry:
Ответить

 фотография Tess 28 мар 2005

люди, это уже не я. Сам инет не хочет показывать общественности меня. Когда выкладывала эту фотку долго боролась с сайтом, не могла зайти, еще подумала "еще один раз, если не загрузиться, значит не судьба", а теперь еще и не всем видно. Придется поддерживать свой имидж дальше <_<
Ответить

 фотография Urfin Jusse 28 мар 2005

Tess (Mar 28 2005, 05:52 PM) писал:

Сам инет не хочет показывать общественности меня. Когда выкладывала эту фотку долго боролась с сайтом, не могла зайти, еще подумала "еще один раз, если не загрузиться, значит не судьба", а теперь еще и не всем видно. Придется поддерживать свой имидж дальше :angry:
Так на том домене нет фотографии на которую ты даешь ссылку! <_<

Есесенно она не грузится!
Ответить

 фотография Margarita 28 мар 2005

Urfin Jusse (Mar 28 2005, 02:25 PM) писал:

Так на том домене нет фотографии на которую ты даешь ссылку! <_<

Есесенно она не грузится!
Но Я то, Я то ее видела!!!!!! :angry: :angry:
Ответить